Музыкальная сумка

Мы уже привыкли брать с собой любимые песни, «упакованные» в плеер, телефон, iPod или прочий гаджет куда угодно: на работу, на отдых, в гости, на пляж… А если учесть, что слушать музыку хочется, все-таки, на высокой громкости, то внедрение аудиосистем различной степени сложности в предметы быта и аксессуары (которые так легко транспортировать) кажется закономерным шагом. Сегодня звучать может все, даже косметички, рюкзаки и сумки. Последние решение особо удобно: с такой вещицей уж точно можно «приносить» вечеринку в любое место, куда бы вы ни шли.


Интересный вариант «переносных спикеров» представили недавно дизайнеры из ITRI (Исследовательский институт промышленных технологий Тайваня). Новинка называется Audio Wrap и представляет собой вместительную сумку с интегрированной гибкой аудиосистемой.


Оказывается, радовать меломанов качественным звучанием может даже лист формата А4. Во всяком случае, если этот «листик» - разработка тайванских ученых под названием Flexpeaker, возможно, самый тонкий динамик в мире (оцените на видео). Благодаря изящному девайсу и зазвучала Audio Wrap. При этом, использование аудио панели Flexpeaker благоприятно отразилось на дизайне аксессуара: никаких тебе навязчивых колонок, неуклюже выпирающих на поверхности сумки; вместо этого создается впечатление, что звук исходит из перфорации на ткани. Сам гаджет размешается в специальном отделении на ремне.


В целом, проект Audio Wrap вполне удачно совместил в себе технологическую и эстетическую составляющую: дизайн сумки выдержан в нескучном «городском» стиле, который будет уместен как в повседневном использовании (скажем, если вы собираетесь брать Audio Wrap на учебу или работу), так и на отдыхе.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

5
Автор: anxkn,
Другие новости

Оставить комментарий

paha14
paha14 Добавил(а) :
5 января 2012 12:04 #
ПивоРыбкаТортик
dinya
dinya Добавил(а) :
5 января 2012 12:06 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2ЧелябаПокажитесь уже все2Участник Зимних игрищ3Забанен админами за неподобающее поведение2За Первый Пятилетний ЮбилейХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1007Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуХранитель бумагиДжек-ФонарьБицепс - 30 000 комментовЛауреат премии Екабу 2015Юбилей Екабу. Нам 10 лет

показать все комментарии (10)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!