Семь типов девушек, которых никогда не нужно приглашать на свидание

1- Сестра вашего друга

Девушка, которую вы знаете лучше всего, обычно к вам привязывается больше всего. Но если это сестра вашего лучшего друга, то после удачных пару месяцев свиданий вам, в лучшем случае, придется переезжать в другую часть города.

Такая девушка возглавляет данный список, поскольку, как только она из сестры друга превращается в даму вашего сердца, отношения с этим самым другом начнут резко портиться.

Уйдут в прошлое дни, когда вы с ним обсуждали неприятности с девушками, поскольку появился конфликт интересов. И после первого неудачного поступка, ваш друг по-любому захочет поговорить с вами по душам.

2- Ваша секретарша

Существует множество причин, по которым не нужно этого делать. Можно привести все типы проблем, которые вы можете накликать на свою голову (юридические и прочие). Но даже если у вас в первый раз все пройдет нормально, все равно появятся проблемы.

В скором времени вам придется искать себе укромные места в офисе, возможно даже в туалете. Любовь на работе очень сильно будет отвлекать от самой работы, особенно, если вы ее начальник. Остальные сотрудники всегда будут смотреть за тем, что вы делаете.

И что хуже всего, как только ваши отношения закончатся, она будет постоянно над вами подшучивать, возможно, даже использовать в качестве рычага давления, или даже рассказывать подругам, что же именно случилось в том злополучном туалете.

3- Бывшая девушка

Наверно, вы об этом уже слышали: никогда не нужно встречаться с бывшими девушками. А когда одиночество приходит в вашу жизнь, бывшая девушка становиться все более и более привлекательной и соблазнительной.

Через несколько лет трехразового питания, которое вы сами готовите, вас легко можно подкупить, если она принесет вашу любимую курицу с пармезаном сегодня, и ваше любимое вино на следующий день.

Однажды она может прийти и прибрать у вас в квартире, и вам захочется какого-то постоянства. Одиночество заставит вас забыть причину, по которой вы расстались, но если вы решитесь на новый виток отношений, все эти причины проявятся снова и очень быстро.

4- Девушки легкого поведения

Смысл таков: допустим, вы сидите в ночном клубе перед девушкой, чья великолепная грудь постоянно мелькает перед вами, как два дельфина на горизонте. Это сбивает с толку, не так ли?

Насладитесь одной ночью, а когда встретите ее на следующий день в баре, то поступите умно – скажите "Привет", извинитесь и идите дальше.

5- Бывшая девушка вашего друга

Когда вы становитесь свидетелем разрыва отношений вашего друга и его девушки, вы определенно начнете об этом задумываться. Ведь вы проводили много времени вместе, у вас сложились определенные отношения, правда, несексуального характера.

В вашем воображении начнет вырисовываться картина "А как бы было у нас с ней?", а ее теперешняя свобода будет только подогревать этот интерес, но мы вас предупреждаем: нельзя этого делать. Если вы цените свою дружбу, избегайте близких отношений с этой девушкой любой ценой. Об этом, к сожалению, мужчины часто забывают.

В вашей среде общения пойдут слухи о том, какой же вы друг на самом деле, и пострадает ваша репутация. Независимо от того, как давно закончились их отношения, друзья они сейчас или нет, даже если ваш друг нашел себе новую пассию, ответ всегда – "НЕТ". Если только, конечно, вам не нравиться получать по голове.

6- Девушка-пиранья, требующая много внимания

Если вы цените ваши деньги и достоинство, девушка, которая требует много внимания и ухода – это один из тех типов женщин, с которыми не нужно встречаться. Прежде всего, она любит вас за ваши заработанные средства, но когда вы это поймете, вы будете последним трудоголиком, неготовым (и неспособным) к близким отношениям.

Как только вы заработаете приличную сумму, ее разведенные подруги начнут рассказывать ей как разорить накопленное. Ни в коем случае нельзя этого допустить.

7- Стриптизерша

Это даже еще страшнее, нежели девушки легко поведения. Нет, она не раздевается, чтобы платить за обучение. Да, она может быть очень красивой, но в скором времени вы станете практически ее телохранителем, думая, что сможете защитить ее честь от посягательств парней, пригласивших ее на холостяцкую вечеринку.

Если вы уверены, что ревность живет в вас своей жизнью, подождите и посмотрите издалека, как она будет вести себя, если ее пригласят для приватного танца, где какой-нибудь Джон предложит ей дополнительную оплату за "счастливое окончание" этого самого танца.

Чем дольше вы будете одиноки, тем сильнее вам захочется "пообщаться" с девушками из представленных выше семи категорий. Но запомните: не нужно следовать своим инстинктам и засовывать голову прямо в пчелиный улей. Иначе все может закончиться для вас очень и очень печально.

P.S. Исключения возможны всегда, они только подчеркивают правила.
Не согласны с перечнем в статье? Комментируем, добавляем свои мысли и свой перечень запретных девушек.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости

Оставить комментарий

seed
seed Добавил(а) :
5 февраля 2008 12:04 #
ПивоРыбкаТортик
I'm #1
I'm #1
AkviLoN
AkviLoN Добавил(а) :
5 февраля 2008 12:22 #
ПивоРыбка
В тему про бывших - у нас сложились отношения только с третьего раза... Это исключение?
В тему про бывших - у нас сложились отношения только с третьего раза... Это исключение?

показать все комментарии (19)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!