Лампочка Mickey Mouse Bulb

Рисованный мышонок Микки Маус – это один из самых известных в мире вымышленных персонажей. Он регулярно побеждает на Выборах Президента США в графе «Ваш вариант». А с недавних пор Микки превратился и в светодиодную лампочку - Mickey Mouse Bulb.



Микки Маус пользуется огромной популярностью не только у детей, но и у взрослых. Ведь каждый, даже самый старый человек, когда-то был ребенком. А потому ничто детское ему не чуждо!



А дизайнер Hong-kue Lee предлагает нам не расставаться с Микки Маусом даже ночью! Для этого и предназначена необычная лампочка Mickey Mouse Bulb, созданная им.

Ведь, как не трудно догадаться из названия, лампочка Mickey Mouse Bulb сделана в форме головы этого неунывающего диснеевского персонажа. Причем, реализовано это весьма необычно, с изрядной долей юмора.



Так, одно из огромных ушей Микки Мауса превратится в цоколь, который и необходимо вкручивать в патрон. Другое же – будет светиться, как и лицо рисованного грызуна. На лампочке Mickey Mouse Bulb для большей убедительности будут нарисованы нос и глаза Микки Мауса.



Конечно, светодиодную лампочку Mickey Mouse Bulb не повесишь в спальне взрослого человека или в общей комнате. А вот в детской она будет очень даже кстати. Ведь какой малыш не любит Микки Мауса?!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

8
Автор: anxkn,
Другие новости

Оставить комментарий

alexzander666
alexzander666 Добавил(а) :
15 ноября 2011 12:09 #
ПивоРыбкаТортик
мишшка
мишшка Добавил(а) :
15 ноября 2011 14:06 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикПокажитесь уже все2Активный участник ПрофсоюзаЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002Хранитель бумагиЛауреат премии Екабу 2015Коньяк за первую публикацию

показать все комментарии (6)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!