Самые красивые женщины с маленькой грудью

Девушек, представленных ниже, Рубенс даже бы не заметил."Пышка", "рязанская баба", "пампушка", "персик" - эти определения не для них. Однако успеху этих звезд с миниатюрным бюстом (как профессиональному, так и личному) можно только позавидовать.





Англо-американская актриса Кира Найтли по поводу своего размера груди не комплексует, а, наоборот, судя по многочисленным откровенным эротическим фотосессиям, даже гордится им.





Актриса Мила Йовович тоже не может похвастаться пышным бюстом, но тем не менее почти во всех фильмах она играет героиню, от которой мужчины без ума.



Натали Портман, имеющая нулевой размер груди, в свои 30 лет сохранила фигуру подростка. Хрупкость и женственность - вот те качества, которые преобладают в актрисе. Натали долго не соглашалась сниматься обнаженной, но одному режиссеру все-таки удалось ее уговорить.




Ксения Собчак, следуя поговорке "встречают по одежке", одеваться умеет, скрывая свои недостатки (небольшую грудь) и подчеркивая достоинства (длинные ноги, хрупкую фигуру, осиную талию). Именно Ксюния Собчак - единственная из российских звезд, попавшая в рейтинг знаменитостей с миниатюрным бюстом. Собчак не раз заявляла, что никогда и ни за что не снимется топлес.




Другая скандальная светская львица, но уже представляющая Голливуд, Пэрис Хилтон имеет маленький размер груди и 41 размер стопы.





Главная героиня культового фильма "Девственницы-самоубийцы" Кирстен Данст была признана самой красивой женщиной мира и это не взирая на ее миниатюрную грудь. Обаяние актрисы завораживает в каждом фильме, где она снимается. Однако иногда и ей приходится на съемках фильмов использовать подкладки в бюстгалтер, чтобы зрительно увеличить формы.



Этот рейтинг доказывает две вещи: о вкусах не спорят и в мире все-таки нет истинных эталонов красоты.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

18
2 2
Автор: ,
Другие новости

Оставить комментарий

Ksyunya
Ksyunya Добавил(а) :
19 октября 2011 16:53 #
ПивоРыбкаТортикУчастник Движух ЕкабуЧемпионат по КрокодилуКоньяк за первую публикацию
ух ты...
ух ты...
Bmopoi
002fbi Добавил(а) :
19 октября 2011 17:22 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикАктивный участник Профсоюза6Коньяк за первую публикацию
Ksyunya,
Вот так!
Ksyunya,
Вот так!

показать все комментарии (22)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!