Найди себя в сериале!

Создатели обозначили жанр нового продукта как «социальный сериал», так как в качестве элементов в нем будут использоваться фотографии, музыка и видео со страницы пользователя, который его смотрит. Например, каждый зритель сможет увидеть свое лицо на плакате, где изображен кандидат в президенты класса, в тот момент, когда мимо него будет проходить главный герой.

Режисером этого соцсериала станет МакДжи (McG) - он снимал телешоу «Ангелы Чарли» и блокбастер «Терминатор: Да придет Спаситель». Главного героя - школьника, работающего тайным агентом, играет Джексон Ретбоун, известный нам по роли вампира Джаспера Хейла из саги «Сумерки».

В Warner Bros считают, что в первую очередь этот сериал привлечет молодую аудиторию: их творение будет интересно в основном девушкам 14-34 лет. Однако, российские зрители не смогут его посмотреть - он будет доступен только на территории США. В будущем киноконцерн собирается создавать все больше интерактивного и социального медиаконтента.



По материалам сайта Lenta.ru.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Автор: tuktuk,
Другие новости

Оставить комментарий

taan
taan Добавил(а) :
3 октября 2011 11:20 #
ПивоРыбка
если нам не будут показывать, нафига тогда писать об этом?
если нам не будут показывать, нафига тогда писать об этом?
MissAlina
MissAlina Добавил(а) :
19 декабря 2016 04:00 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментов
Комментарий удалён администратором

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!