Кино для всей семьи (8 фото)

Сегодня я представлю несколько фильмов и мультфильмов, которые подойдут для просмотра всей семьёй.

1. Ходячий замок Хаула


Аниме, снятое по мотивам одноимённой книги. Сюжет не сложен, но захватывает с первых минут:
Злая ведьма заточила 18-летнюю Софи в тело старухи. В поисках того, кто поможет ей вернуться к своему облику, Софи знакомится с могущественным волшебником Хаулом и его демоном Кальцифером. Кальцифер должен служить Хаулу по договору, условия которого он не может разглашать. Девушка и демон решают помочь друг другу избавиться от злых чар…
Прекрасно прорисованные пейзажи, герои, эмоции. Красивые герои. Конечно, в облике старухи Софи не красавица, но Хаул... Ох уж этот Хаул!


2. }{отт@бь)ч

Комедия, снятая Петром Точилиным.

Гена — программист по призванию и хакер по жизни. Он хороший парень. Но у него реальные проблемы. Его бросила любимая девушка, его «пасут» бандиты и выслеживают спецслужбы. Спасти его может только чудо, и оно, конечно же, случается. В жизни Гены появляется Хоттабыч, джин, который отмотал несколько тысяч лет заключения в одиночном кувшине.

И теперь готов исполнить три любых желания своего освободителя. Но у самого Хоттабыча тоже проблемы. За ним охотится его давний враг — Шайтаныч. Спасаясь от своих врагов, Гена и Хоттабыч летают на потраченном говорящей молью ковре-самолете над Красной площадью, путешествуют по сетям Мировой Паутины и практикуют магию: превращают людей в вещи, а вещи в людей…
Много юмора, немного черный, но это не страшно. Сценаристы хорошо поработали, актёры прекрасно сыграли. Никакой пошлости, поэтому могут смотреть даже дети.

3. Принцесса на льду


Романтическая комедия, с некоторой моралью, впрочем, ненавязчивой.
Когда-то Тина Харвуд была чемпионкой по фигурному катанию, но ее звезда давно закатилась. Теперь она тренирует свою дочь Джен, лелея надежду, что той удастся воплотить в жизнь дерзкие спортивные мечты, которые не смогла осуществить сама.

Но вскоре становится ясно: обладает задатками великой фигуристки не Джен, а другая ее подопечная — тихая школьная отличница Кэйси Карлайл. Хватит ли у Тины духа пойти против материнского инстинкта и начать продвигать к пьедесталу почета чужую ей девушку?

И хватит ли отваги у Кэйси, чтобы пойти против воли матери, понукающей дочь поступать в Гарвард, и вступить в борьбу за корону Принцессы льда?


4. Оторва


Фильм сразу нескольких жанров: комедия и драма, романтика и приключения. Идея старая, но в принципе, весьма неплохая. Рейтинг, правда, высоковат для детей, но прокатит для подростков.
Шестнадцатилетняя Поппи Мур — избалованная самовлюбленная девчонка, живущая в Лос-Анджелесе. Когда очередная вечеринка завершается скандалом, отец отправляет Поппи в английскую школу, чтобы привести дочь в чувство. Девушка рвется на свободу и делает все, чтобы ее исключили, но британским школьницам учителям не так-то просто противостоять. Наконец, Поппи становится ясно, что плохое поведение ей не поможет, и вместе с новыми подругами она разрабатывает идеальный план побега. Но именно благодаря этому плану она понимает, что, возможно, хочет остаться…


Цитата понравилась: "Ты гей?!-Я англичанин"

5. Мгновения Нью-Йорка

Фильм с сёстрами Олсен, но гораздо интереснее предыдущих, хотя бы тем, что в нём сёстры - не лучшие друзья.
Один день из жизни 17-летних сестер-близняшек Джейн и Рокси Райан. Путешествие от Лонг-Айленда до Нью-Йорк Сити оказывается полным не только забавных приключений, но и досадных неожиданностей…Порадовала часть, где сёстры на съёмках видеоклипа, особенно моменты "Прыжок в толпу"

А также пробежка по городу в полотенце и халате


Спасибо за внимание, приятного просмотра!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-2
Автор: Lizko,
Другие новости

Оставить комментарий

rivoli3
rivoli3 Добавил(а) :
23 августа 2011 22:13 #
ПивоРыбкаТортикКоньяк за первую публикацию
вата
вата
Poet
Poet Добавил(а) :
23 августа 2011 23:35 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2Респект3Коньяк за первую публикацию
Мда, советовать по своему вкусу это всегда провал
Мда, советовать по своему вкусу это всегда провал

показать все комментарии (14)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!