В Екатеринбурге прошли соревнования супер-каров

Прекрасная погода и дружеская атмосфера, азарт и интрига соревнований, нетерпеливое ожидание результатов - все это надолго запомнится участникам и гостям Porsche Challenge’2011. Штурманское ралли среди лучших моторов Свердловской области состоялось 23 июля под эгидой Порше Центр Екатеринбург.

На старт в этот день на площадке перед Атриум Палас Отелем собралось 20 экипажей на спортивных автомобилях таких марок, как BMW, Jaguar, Cadillac, Mercedes-Benz, Lamborghini, Chevrolet и, конечно, Porsche. Маршрут ралли состоял из нескольких контрольных точек. В борьбе за главный приз - поездку на автосалон во Франкфурт - экипажи преодолели расстояние в 200 километров, выполняя задания как на городских, так и загородных участках, первым из которых стал «Хонда на Новосибирской».

Несмотря на спортивную мощь автомобилей, главной для участников Porsche Challenge’2011 была не скорость прохождения дистанции. Маршрут ралли был засекречен, и лишь при помощи логики, правильно расшифровав условные обозначения в маршрутной книге, можно было рассчитывать на победу.

Награждение победителей состоялось в клубе Hills 18/36. Победителем Porsche Challenge’2011 стал экипаж под номером 16 - Кирилл Безгодов и Валерий Горлов на Porsche Cayman S. Обладателями «серебра» стали Руслан Козыбаев и Алексей Вологодский, управлявшие Porsche 911 Carrera, а почетное третье место занял стартовавший вторым экипаж Porsche 911 Carrera 4 - Алексей Евстигнеев и Вадим Тагиров.




Призы и подарки для участников ралли также приготовили партнеры мероприятия: Mobil 1, московский отель Swissotel Красные Холмы и авиакомпания S7 Airlines, бутик «Kostya Tszyu by Concellence», ювелирный холдинг «Ринго», страховая компания «Цюрих» и АвтоАудиоЦентр.

Метки: Екатеринбург

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Автор: Serg_Goreluy,
Другие новости

Оставить комментарий

p.i.s.h.a.
p.i.s.h.a. Добавил(а) :
26 июля 2011 16:02 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха5Респект6Звезда Героя ЕкабуКармодрочерУчастник Движух ЕкабуПочетный клуб ЕкабуЕкабучий поварПомощник БендераПокорители медведейПокажитесь уже всеУчастник Мистер ЕкабуНижний ТагилУчастник Зимних игрищОбщение без ограниченийЗа Первый Пятилетний ЮбилейХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +1002Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!Коньяк за первую публикацию
Все три места за Поршами? ...вот какую тачку надо значит брать
Все три места за Поршами? ...вот какую тачку надо значит брать
dinya
dinya Добавил(а) :
26 июля 2011 19:50 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2ЧелябаПокажитесь уже все2Участник Зимних игрищ3Забанен админами за неподобающее поведение2За Первый Пятилетний ЮбилейХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1007Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуХранитель бумагиДжек-ФонарьБицепс - 30 000 комментовЛауреат премии Екабу 2015Юбилей Екабу. Нам 10 лет
поршак ваще весч
поршак ваще весч

показать все комментарии (8)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!