Весенняя коллекция наручных часов

Несмотря на календарь, весна не спешит радовать нас ярким солнышком, теплыми ветрами, зеленой травой и молодыми листочками, не говоря уже о том обилии молодых "витаминов", которые так нужны ослабевшему за зиму организму. И тем приятнее видеть, что хоть кто-то беспокоится о позитивном настроении народа, и этот "кто-то" - дизайнер по имени Филипп Стейн (Philip Stein), а позитив - фруктовые часы из серии Fruitz.



Серия Fruitz это настоящий яркий, витаминный бум посреди холодного апреля с дождями, а в некоторых регионах - снегами и градами. Каждая модель напоминает ягоду или фрукт в разрезе, тем более, что 12 часовых отметок сделаны в стиле семян-зернышек, а стрелки выглядят тонкими "усиками"-стебельками.



Так, дизайнеры предлагают "вкусить" сочные арбузы и киви, лимоны и апельсины, грейпфрут, клубнику и чернику, малину и папайю, и даже финик с инжиром, оформленные в шоколадном и золотистом тонах. И все это выглядит так аппетитно, весело и ярко, что хочется улыбаться навстречу весеннему ветру, и встречать теплые апрельские лучи, пробивающиеся сквозь густые, как вата, облака.




Известно, что свой выбор в пользу фруктовых часиков сделали такие знаменитости как Риз Уизерспун, Опра Уинфри и Мадонна, а полюбоваться на всю коллекцию весенних ходиков можно на сайте Fruitz.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

4
Автор: anxkn,
Другие новости

Оставить комментарий

euphoria
euphoria Добавил(а) :
12 апреля 2011 12:06 #
ПивоРыбкаТортик
аааа обалденные))))яркие и позитивные)
аааа обалденные))))яркие и позитивные)
Spraved
Spraved Добавил(а) :
12 апреля 2011 12:12 #
ПивоРыбкаТортикМалорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!
Да уж только для девушек!
Да уж только для девушек!

показать все комментарии (16)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!