Новости: собаки, полиция и ипотека

Лучший способ быть в курсе событий — комментировать самые интересные новости Екатеринбурга и его жителей прямо в вашей ленте ВКонтакте!

Собакам на Каменных палатках стало небезопасно То тут, то там стали находить собак, которые погибли явно не своей смертью. И вот тут-то и встает выбор: жалко животных и жалко себя. Ведь все знают, насколько опасными могут быть бродячии стаи. (читать новость)



Милиционеры кончились. Сегодняшний день привел нам не только весну, но и полицию. Вы чувствуете уже этот запах правового общества? Поживем - увидим.(читать новость)



Когда демпинг во благо. "Сбербанк" объявил о беспрецедентно низкой ставке по ипотеке. Есть, конечно же, некоторые оговорки, но в целом все это дело выглядит весьма и весьма привлекательно. (читать новость)

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-1
Автор: anxkn,
Другие новости

Оставить комментарий

dinya
dinya Добавил(а) :
1 марта 2011 12:22 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2ЧелябаПокажитесь уже все2Участник Зимних игрищ3Забанен админами за неподобающее поведение2За Первый Пятилетний ЮбилейХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1007Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуХранитель бумагиДжек-ФонарьБицепс - 30 000 комментовЛауреат премии Екабу 2015Юбилей Екабу. Нам 10 лет
stanislav
stanislav Добавил(а) :
1 марта 2011 14:40 #
ПивоРыбкаТортикУчастник Зимних игрищ

показать все комментарии (7)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!