Электрическое украшение офиса

Сетевой фильтр и множество впившихся в него жадных до электричества вилок - непременный атрибут современного офиса. Мы постоянно замечаем этот предмет, когда, чертыхаясь, ищем шнур от нужного прибора, или когда пытаемся воткнуть в него что-то невтыкуемое. Между тем, по мнению дизайнеров Cheng-Hsiu Du и Chyun-Chau Lin, сетевой фильтр можно сделать эргономичным и веселым.



И вовсе необязательно использовать выдвижную пятиместную розетку. В отличие от обычных сетевых фильтров, "пятачки" розеток концепта Rotating 360° поддаются вращению, как можно догадаться, хоть на все 360 градусов. Это позволит с комфортом разместить в них вилки 6 приборов, и не мучиться с подключением и отключением крупных блоков питания.



Разноцветные элементы Rotating 360° не только служат украшением офиса, заменяя уныние серых сетевых фильтров радужным настроением. Они еще и выполняют задачи эргономики: теперь будет намного легче запомнить, где находится вилка от твоего принтера, где - от монитора босса, а где - от закипающего чайника. Для этого можно заучить "Каждый Охотник Желает Знать, Где Сидит Фазан" - а еще можно покрасить офисную технику во все цвета радуги.



Однако "открытость" конструкции Rotating 360° и простота его сборки-разборки заставляют задуматься о безопасности. Во-первых, дети, увидев такую "электрическую игрушку", могут попытаться познакомиться с ней получше, и в результате получить совершенно недетский удар током. То же, кстати, грозит и взрослым дядям-менеджерам. Электрическая энергия шутить не любит! Так что "открытость" устройства - это, пожалуй, скорее минус.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

8
Автор: anxkn,
Другие новости

Оставить комментарий

OGURCHIK
OGURCHIK Добавил(а) :
29 декабря 2010 12:02 #
ПивоРыбка
надо будет приобрести парочку
надо будет приобрести парочку
OXO
OXO Добавил(а) :
29 декабря 2010 12:09 #
ПивоРыбка
прикольно, но не безопасно.
прикольно, но не безопасно.

показать все комментарии (19)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!