"Профессиональные" кружки

Наверное, нигде так много и так часто не пьют чай и кофе, как в офисах. Перерыв на чай\кофе\покурить - дело святое, а значит, у каждого офисного сотрудника, наряду с папками для бумаг, калькуляторами и канцелярскими принадлежностями, обязательно красуется на столе большая кружка, а то и две. И вот, дизайнеры из арт-студии designers-anonymous придумали для тех, кто коротает рабочие будни в офисах, новую, забавную серию кружек под названием Occupation mugs. Ну, чтобы сразу было понятно, кто есть кто.



Здесь было бы нелишним вспомнить о другой посуде, о которой мы писали очень давно. Это была такая себе немытая чашка, но не потому, что ее хозяин - неряха и грязнуля, а потому что у дизайнеров, создавших ее, специфическое чувство юмора. По всей видимости, таким же чувством юмора обладают и наши "анонимные дизайнеры", поскольку изготовленные ими кружки тоже хочется как следует отмыть.





Но несмотря на все это, идея создать кружки для различных профессий весьма любопытна, впрочем, как и ее исполнение. Так, в комплект Occupation mugs входят: чашка для секретаря, с отпечатком накрашенных губ на краешке, чашка для художника, которую легко узнать по подтекам краски на гладких боках, чашка для иллюстратора, на донышке которой красуется принт в виде стружки от карандаша, и чашка для студента, с нарисованной внутри мухой.




Особняком стоит чашка для воришки, с отпечатками пальцев на поверхности, но чтобы подарить такую посудину коллеге, нужно быть уверенным в его чувстве юмора и в том, что по кабинетам о нем не ходит никаких нехороших разговоров. А чтобы не запутаться, что означает каждая из чашек, на донышке написано, кому предназначена каждая из них.
Кстати, цена на эти необычные посудины сравнительно невысока, 9,5 долларов.
Источник.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

7
Автор: anxkn,
Другие новости

Оставить комментарий

пятнашка
пятнашка Добавил(а) :
3 ноября 2010 12:04 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикКармодрочерПокажитесь уже всеЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1004ДР Екабу: 7 летБицепс - 30 000 комментовКараоке турнир 2016Юбилей Екабу. Нам 10 лет
танкист
танкист Добавил(а) :
3 ноября 2010 12:08 #
ПивоРыбкаТортик
Привет всем!
Привет всем!

показать все комментарии (15)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!