Царь-iPhone

У самого коммуникатора iPhone экран среднего размера, если сравнивать с другими смартфонами. Но вот буквально через каких-то пару дней появится iPhone размерами с обеденный стол и с соответствующей диагональю экрана. Что интересно, аппарат этот будет вполне функционирующим, и даже с технологией мультитач. Правда, этот гигантский гаджет будет произведен вовсе не корпорацией Apple.



Многие пользователи интернет-планшета iPad жалуются на его большие размеры. Мол, неудобно его носить – не положишь в карман. Приходится покупать под него специальную сумки, что причиняет дополнительные неудобства. Некоторые умельцы даже одежду под iPad шьют. Интересно, что бы они сказали, увидев гаджет с названием Table Connect?



Ведь Table Connect – это, по сути, огромный стол, в который встроен сенсорный экран с диагональю 58 дюймов (примерно 147 сантиметров). Причем, «столом» этим можно управлять через беспроводную гарнитуру при помощи телефона iPhone от компании Apple. В общем-то, на это он и рассчитан, в первую очередь.



Так как программная оболочка Table Connect полностью повторят программную оболочку iPhone, только увеличенную в размерах во много раз. Мультитач, конечно же, тут тоже присутствует. Так что сбылась мечта людей с большими пальцами, которым вечно не хватало размеров экрана оригинального коммуникатора от Apple.
Конечно, выглядит Table Connect масштабно, захватывающе и красиво. Вопрос только в практичном применении этого гигантского гаджета, царь-iPhone’а. Навскидку можно придумать разве что более удобную работу с текстовой сенсорной клавиатурой, а также работу с изображениями и видео. Правда, сами видеоролики на таком варианте iPhone будет смотреть не очень удобно. Ведь для этого придется стоять.



Впрочем, на фоне других гигантских вариантов обычных вещей царь-iPhone Table Connect выглядит вполне нормально. Первый демонстративный запуск этого гаджета состоится чуть больше, чем через сутки.


Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-6
Автор: anxkn,
Другие новости

Оставить комментарий

Mistrel
Mistrel Добавил(а) :
1 ноября 2010 12:02 #
ПивоРыбка
MIHAGT
MIHAGT Добавил(а) :
1 ноября 2010 12:32 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗабанен админами за неподобающее поведение2Коньяк за первую публикацию

показать все комментарии (30)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!