Правильное питание всегда и везде

Кто из нас не хотел бы наслаждаться не только вкусным, но и "правильным" обедом на работе или учебе? Однако просто приготовить любимое блюдо еще недостаточно, еще надо как-то его упаковать, а затем и носить с собой. В итоге дело ограничивается парой бутербродов на скорую руку. Новый контейнер для переноса пищи Sunch Lunch Box позволит гурману насладиться любимым блюдом в полной мере во время обеденного перерыва.



Коробка для завтрака - вещь полезная. Она может выглядеть по-разному: в виде сэндвича или картонной коробочки. Но очень часто она выглядит по-детски и не всегда удобна для аккуратной трапезы. Дизайн этого «ланч бокса» от дизайнера Soo Kang Lee выполнен в виде небольшой сумочки на молниях и с ручкой, выглядит довольно таки презентабельно.



Итак, в наборе: один большой контейнер для главного блюда, четыре мини-контейнера для салатов или соусов, стакан с удобной крышкой, которая в разобранном варианте служит подставкой.



Импровизированный пикник в парке на время обеда? Расстегните молнии по бокам, разверните детали «ланч бокса» и устройте устойчивый поднос на коленях. Крепления соединяют части маленького столика между собой, гарантируя, что ваш салат не свалится в траву, а по бокам выдвигаются ножки. Осталось распаковать блюдо и наслаждаться обедом. Приятного аппетита!



Источник.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

4
Автор: anxkn,
Другие новости

Оставить комментарий

Деметриус
Деметриус Добавил(а) :
23 октября 2010 12:32 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикСледопытАктивный участник Профсоюза5Участник Майской прогулкиПобедитель ФотобатлаКоньяк за первую публикацию
тема...теперь будем суши по подъездам с пивом хавать)))
тема...теперь будем суши по подъездам с пивом хавать)))
o5n5y5x
o5n5y5x Добавил(а) :
23 октября 2010 13:37 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважухаРеспект2Звезда Героя ЕкабуУчастник Движух ЕкабуПочетный клуб ЕкабуКактусЧелябаПокажитесь уже всеУчастник Мистер ЕкабуЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Коньяк за первую публикацию
чот мляка! не втыкнуло!
чот мляка! не втыкнуло!

показать все комментарии (20)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!