Футуристичный трейлер

Дорого и глупо - это про дома на колесах. Иногда, будучи похожими на консервные банки, они привлекают к себе не то внимание, которое следовало бы привлекать. Однако среди них попадаются уникальные экземпляры дизайнерской и автомобильной мысли. И, если вы эстетствующий миллионер, не удовлетворенный жизнью в собственном доме на каждом из пяти континентов, эта, кхм, громадина - самое то для вас.


В США существует такая группа людей, которая предпочитает жить в трейлерах (прицепах). Для них даже придумали трейлерные парки, где множество и множество семей бытуют на манер североамериканских индейцев: площадка посередине, если хотите, и с костром, а вокруг нее - трейлеры и прицепы и все, что возможно. То ли так дешевле жить, то ли просто удобно перемещаться с одного места жительства на другое...


Я не любитель подобного вида жизнедеятельности, но, если бы у меня были лишние 840 тысяч американских зеленых бумажечек, я бы взяла именно этот трейлер Futura со спальней, кухней, ванной комнатой, гаражом для машины и джакузи на 11футовой высоте крыши из тикового дерева.


Этот монстр автомобилестроения и недвижимости был представлен автомобильном салоне Dusseldorf's Caravan 27 августа 2010 года. В машине также есть удобная запасная кровать, мини-лоджия и громкая аудио-система.







Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-2
Автор: anxkn,
Другие новости

Оставить комментарий

DENVER
DENVER Добавил(а) :
6 сентября 2010 12:04 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикКорона - репутация +100
lili4na9l
lili4na9l Добавил(а) :
6 сентября 2010 12:06 #
ПивоРыбкаТортик
мне бы
мне бы

показать все комментарии (30)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!