"Drop" от Леонардо Перуджи




Диванов много не бывает, и в этом мы убедились буквально на днях, посмотрев подборку нескучных дизайнерских диванов. Итальянский дизайнер Леонардо Перуджи (Leonardo Perugi) может добавить в эту подборку и свое детище, - многофункциональный диван "Drop", представленный в Париже на выставке 2010 Maison et Objet.

Стильный черно-белый дизайн и округлость форм делают этот диван лакомым кусочком для поклонников минимализма, а то, что приобретая один предмет мебели, получаешь сразу несколько, наверняка понравится людям практичным и расчетливым.












Если верить производителю, из одного дивана "Drop" можно сложить и кушетку, и кресло, и топчан для гостиной. Изготовленный из полиуретана, он не только легкий и мобильный, но также легко разбирается на составные части, что будет очень кстати, если потребуется его куда-то перевезти.








Главное то, что этот диван не требует каких-то особенных условий эксплуатации, полиуретан легко мыть и чистить, да и позиционируется он как "мебель не для музейных стен, а для домашних". Почему же диван называется "Drop"? Нет, вовсе не потому, что его легко уронить. Взгляните на форму диванных подушек, - разве они не напоминают капельку?

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Автор: anxkn,
Другие новости

Оставить комментарий

КотоПес
КотоПес Добавил(а) :
31 января 2010 23:05 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
ПЕРВОНАХ
ПЕРВОНАХ
Lemyp
Lemyp Добавил(а) :
31 января 2010 23:07 #
ПивоРыбкаТортик
3
3

показать все комментарии (22)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!