Поджигай!

Ковбойские спички





Чем отличается настоящий ковбой от настоящей женщины? Он ведь тоже может и коня на скаку остановить, накинув лассо ему на шею, и в горящую избу войти, выбив двери кованым сапогом... Вот только женщина вряд ли сумеет зажечь спичку, чиркнув ею о подошву своей туфельки. А настоящий ковбой сможет. Особенно если у него в рукаве есть туз в виде дизайнерского коробка "ковбойских" спичек.

Спички-календарь



Он предназначен для тех людей, которым часто хочется вычеркнуть из памяти тот или иной день, а вместе с ним и все проблемы с неурядицами. Чиркнул соответствующей спичкой - и полегчало.

Цветочные спички







"Любит-не любит, плюнет-поцелует, к сердцу прижмет..." Знать хочется, вот только ромашка не всегда есть под рукой. Что ж, погадать можно и на спичках!

Эротические спички




Какая горячая девушка! Зажигает сразу! Спички для настоящих мачо :)

Спички для аккуратных




А эти - для людей аккуратных, которые не любят сорить там, где находятся, да и вообще предпочитают, чтобы вокруг был полный порядок. Коробок с встроенным отделением для использованных спичек - как раз для них.

Спички со свечками







Дизайнеры очень часто стремятся "породнить" свечки и спички, то придумывая им одну упаковку, то интегрируя коробок спичек в большую и толстую свечку. Здесь - очередные попытки неугомонных выдумщиков.

И просто так




Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Автор: anxkn,
Другие новости

Оставить комментарий

Gabber
Gabber Добавил(а) :
27 января 2010 12:14 #
Пиво
Первый !
Первый !
peas
peas Добавил(а) :
27 января 2010 12:20 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикКармодрочер

показать все комментарии (42)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!