История одного ограбления.

19-ти летний Кристофер Уолкер 22 октября напал на охранника банка в Бирмингеме и украл 25 тысяч фунтов стерлингов, однако был пойман через несколько минут после ограбления. Проблема в том, что банк, который он ограбил находился через дорогу от его дома. Естественно, после ограбления, он пошел домой.

Инвентарь грабителя тоже удивляет =) он пригрозил охраннику деревянной палочкой (якобы нож), а на голову напялил футболку вместо маски, как делают обычно грабители.

Грабителя осудили на 2.5 года тюрьмы. Довольно мягкое наказание - судья вошла в его положение, т.к. Кристофер пошел на этот шаг от безысходности - его уволили с работы за несколько дней до ограбление, которое он, кстати никак не планировал.




преступник




Банк, который он ограбил и дом, куда он пошел после ограбления :)))

Когда полицейские прибыли к нему, он сам открыл дверь и сказал, что покажет, где лежат деньги. Он также показал им деревянную палочку, с которой ходил в банк и футболку, которой прикрывал лицо

"Мне очень жаль за содеянное... у меня просто не было денег"

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Автор: scay,
Другие новости

Оставить комментарий

cheremkin
cheremkin Добавил(а) :
10 декабря 2009 23:02 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха5Респект5Звезда Героя ЕкабуКармодрочерУчастник Движух ЕкабуПочетный клуб ЕкабуКрасные труселя МишаниГрибникЕкабучий поварПомощник БендераМодератор ЕкабуЕкатеринбургЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1004Крещенские купания
критинизм полный
критинизм полный
DJO
DJO Добавил(а) :
10 декабря 2009 23:05 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
ну это нада быть таким дэбилом
ну это нада быть таким дэбилом

показать все комментарии (56)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!