Убейте меня кто-нибудь!

Расстраиваетесь по пустякам? Вот вам чужие истории из серии "Я идиот, убейте меня кто-нибудь!".
И взбодритесь, у вас-то всё прекрасно!

Месяц назад поставила в морозильник термос и забыла - взорвался напополам.
А сегодня абсолютно такой же термос взорвался так же...

Напоролся на футболе (точнее после) в воскресенье. Позвонил в 12 ночи начальнице, сказал что у меня свиной грипп на работу выйти не смогу. Сегодня вторник... А я все еще боюсь идти на работу.

Короче, отправляют меня родители в село. Два с половиной месяца без телевизора, компьютера и друзей. Говорю предкам: "Там же скучно, какие же вы все-таки тираны", а они мне: "Отожмись 30 раз, присядь 50 раз и не будет тебе скучно".

Я бухгалтер, работаю в крупном холдинге, неплохие знания и опыт, но это еще не все. До универа работала моделью, короче и внешность огого — и надо же мне было закрутить на работе роман с начальником, да еще и не моего отдела! Он женат, двое детей, долго прижимал меня подлыми способами и в итоге я согласилась на отношения. Хватило меня на месяц, и я бросила его. Думала ну все супер, отвалил и я довольна. Но тут грянули сокращения, мне это не грозило, и я об этом не думала. И тут ночной звонок: если ты не вернешься, твое имя будет первое в списке на сокращение. Это был он. Пристрелите меня!

Встречались с девушкой три с половиной года. Все замечательно - любим друг друга, когда вместе все просто замечательно. Так как учились, жили в разных городах. Однажды она мне сообщила, что у нее задержка, затем сказала, что тест - две полоски. Ну ладно думаю, все будет хорошо, как никак любим друг друга, да и ребенок не помеха - я работал и смог бы вытянуть всю семью. Приезжаю к ней, сидим беседуем - она ни в какую не желает оставлять ребенка, настаивает на аборте. Потом я ее убедил и подумал, что вот тот счастливый миг когда я стану папой... Но она мне в сердцах говорит что ребенок не от меня... Убейте меня кто-нибудь!

Очень торопился за город, перед этим нужно было снять деньги с банкомата и заправить машину. Заехал к ближайшему банкомату в магазине "Лента", оставил машину между другими на парковке. Не было меня где-то полторы минуты, за это время все окружающие машины уехали, а мою протаранила пустая продуктовая телега, которая покатилась то ли с пинка, то ли от ветра и врезалась с такой силой на удивление, что кроме царапин и вмятин даже вдавила мне водительскую дверь. Ремонт 20 тыщ, от администрации гребаной "Ленты" ничего не добиться, от чучмеков, которые должны хотя бы иногда сгреб@ть тачки - тоже. У меня новая иномарка.

Влюбился по уши в девушку, 3 месяца ее добивался - та ни в какую, последнее время вроде начала немного таять, а вчера вечером поехал к ее коллеге чинить компьютер, по дороге купил той немого конфет, с порога назвал ее красивой, все это просто, чтоб ей приятно было, а когда уходил, ради шутки предложил ей поехать ко мне (т.к. ответ знал заранее) и уехал домой. Предмет моего обожания обо всем узнала еще до того как я добрался до дома, теперь со мной не разговаривает и считает меня последним кобелем.

Иду однажды домой. Вижу на земле парень лежит в диком алкогольном опьянении, с виду выглядит нормально, брюки, рубашка, все дела... Думаю надо помочь (всякое в жизни бывает). Вызываю ментов, чтобы увезли — холодно на земле лежать (март месяц). Пока менты ехали - эта сволочь проснулась, встала и ушла. А меня оштрафовали за ложный вызов.

У меня день рождения. Топ-менеджер нехилой фирмы. Пришла в офис на торжественную часть в платье, фасон которого требовал стрингов. Поздравления, еще дела разные, умоталась, во второй половине дня выезд на природу. Взяла с собой нормальные трусы, чтоб переодеться в джинсы. Уверена, что дверь в кабинет закрыла, раздеваюсь, снимаю стринги, тут взгляд падает на дверь и обнаруживаю отсутствие в ней ключа - дверь открыта, холодею, и в тот же момент она распахивается и входит очередная партия коллег с букетами и поздравлениями. Фигура конечно неплохая, есть что показать, но не до такой же степени. Пристрелите меня пожалуйста!!!!

5 лет играл в онлайн-игру, вкачал большой уровень, вложил большое количество денег. Бросила девушка, потерял всех друзей, а вчера пришла повестка из военкомата. Я и забыл что мне 18 лет...

Поехал на дачу, по пути заехал на рыбный рыночек, зацепил сушеного судачка, холодного пивка. На даче в тенек, лето, солнце, пиво, рыбка - рай на земле! Глоток, смакуя отрываю плавники, судачек обалденный, чищу, съедаю кусочки мяса со шкурки... Отрываю голову, а там внутри маленькие, видать новорожденные кишащие опарыши.

Моя милая уехала на пару дней к родителям, скучает там, попросила меня прислать ей ММС с фоткой моего члена. Что я незамедлительно и сделал (выйдя в туалет ресторанчика в котором в тот момент обедал). Только после того, как пришло уведомление о доставке с номера главбуха моей компании я понял, что всё плохо... Главбух - мужик...

Зависимость от вконтакта. Ни на минуту выйти не могу. Мой рекорд - 9 часов!

Мы полгода встречались, я дышать на него боялась, и вот в один прекрасный момент эта скотина мне говорит: "Дорогая, ко мне еще никто так хорошо не относился, даже жена!"

Мл*ть, вот вы все от армии косите! С февраля месяца проходил медкомиссии, хотел в армию уйти. Не сдавал, наверное, только анализ на потолочного лампососа. В итоге сказали что у меня проблемы с сердцем и дали отсрочку. Выходил из военкомата и один прапорщик сказал, что меня не взяли в армию, потому что во первых, я не казах (живу в Казахстане) и во вторых, потому что Я НЕ ЗАПЛАТИЛ! Это м*я нормально?

Математический лицей, поступил с трудом, но рад был этому очень.
А недавно нам в школе выдавали анкеты, так вот, там был вопрос : "Унижает ли вас кто-то морально в классе? Если да, то кто?".
Пол класса договорились и по приколу написали мое имя. Я был не против - ну шутка и ладно)
А теперь моим родителям позвонили и попросили забрать документы. Безоговорочно. Сказали, что нашли причину накаленной атмосферы в классе.
Мне очень хочется думать, что это гадкая случайность, а не мои одноклассники целенаправленно хотели от меня избавиться. Пристрелите(((

Впервые в жизни решила нормально подготовиться к сессии. Написала курсач, сделала список терминов, отсканила редкие материалы (полгорода оббегала), шпоры приготовила и т.д. Осталось только все это распечатать, к чему я и приступила... И тут рубанули свет. А когда дали, оказалось, что 36гб с диска С, в которые как раз входило все перечисленное выше, уничтожены. И, по словам спецов, восстановимо все это не сразу и вряд ли.
Сессия начинается завтра.

Вообще-то я не шлюха. Но недавно перепила в компании знакомых и начала целоваться с одним из них. Позже -- сама не знаю, что на меня нашло -- мне показалось мало и я (!!!) предложила еще одному, типа, не хочешь ли тоже. Он вежливо отказался. Через некоторое время я слегка протрезвела, уехала домой. Через пару дней встретила их и извинилась. Кстати, извинилась прилюдно. Вроде как инцидент исчерпан, мне сказали, что по пьяни некоторые творят вещи намного хуже, в общем, все всё понимают и нет проблем.
И тут я узнаю, что этот придурок, который отказался (между прочим, по трезвости я бы даже не взглянула в его сторону), всем об этом рассказывает, называет меня б**дью и повторяет, что себя не на помойке нашел. В общем, стыд и позор. И ведь сама виновата. Пристрелите меня. Пожалуйста.

Мы с мужем живем с моими родителями, сестрой, братом, бабушкой и котом в трешке. Естественно, _никакой_ личной жизни. За 2,5 года построили в пригороде дом. Влезли в кредит, назанимали у родителей, затянули пояса. Наконец, мечта сбылась. Мы построили дом и собирались на майских отпраздновать новоселье и начать переезд. И тут моя мама заявила, что, поскольку большая часть денег - ее, и она устала жить всю жизнь "коммуналке", в наш дом переезжают ОНИ с папой...

Всю ночь гуляли с девушкой, понравились друг другу. 5 часов утра обоим захотелось секса, пошли в какой-то переулок, спрятались за гаражами разделись до трусов, повешали вещи на забор. Приступили к делу, и тут с другой стороны забора оказывается был бомж какой-то, который сдернул наши вещи и начал убегать. Я в трусах спущеных по колено дернулся за ним, трусы порвались я упал в грязь повалив за собой и девушку.
Бомж убежал с нашими вещами в которых был телефон деньги и документы.
Теперь представьте картину: в 6 часов утра вы спешите на работу, а к вам из переулка подходит голый парень весь в грязи прикрываясь порваными трусами и просит позвонить.
В общем у меня перелом носа и сотрясение мозга.

Уехал в Америку после 10 класса, отучился, нашел работу, женился, есть ребёнок... Приехал навестить семью в России на три недели. Повестка в суд - иду в армию.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Автор: Пятница,
Другие новости

Оставить комментарий

agressor
agressor Добавил(а) :
5 июня 2009 12:31 #
ПивоРыбка
ржака
ржака
Navia
Navia Добавил(а) :
5 июня 2009 12:43 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
ну пипец!!! оказывается у меня не всё так плохо!!!!
ну пипец!!! оказывается у меня не всё так плохо!!!!

показать все комментарии (52)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!