Гламурные гаджеты.

Сообщество Phillips и Swarovski выпустило гламурную коллекцию модных гаджетов.



Что нужно сделать, чтобы жизнь стала ярче и привлекательнее. У каждого свое решение. Кто-то пытается разнообразить свою духовную жизнь посещением театров и выставок. Кто-то совершает многочасовые прогулки по бутикам в поисках умопомрачительного наряда или стоит у витрин ювелирных лавок, высматривая эксклюзивное украшение на пальчик или шею... Даже производство электронной техники в последнее время становится ориентированным не только на суперфункциональность, но и на эстетические потребности все более привередливых пользователей. Мобильные телефоны, например, принимают вид произведений искусства и украшаются драгоценными камнями. Однако, это удовольствие слишком дорого, и по карману далеко не всем. То ли дело блестящие кристаллы. Не алмазы, но смотрится дорого и стильно.



Компания Phillips в партнерстве со Swarovski решила позаботиться о тех, кто хотел бы добавить шарма и шика в повседневность, и создала целую коллекцию модных гаджетов, украшенных блестящими кристаллами. В коллекцию Phillips-Swarovski Active Crystal вошли звуковые принадлежности и устройства хранения информации, в частности флешки и наушники.



По сообщению Gadgetcandy.com, украшенные кристаллами Swarovski, флешки представлены двумя видами - в форме сердца и форме навесного замка. "Сердце" интересно, например, тем, что разделяется на две половинки, одна из которых выполняет роль крышки. В коллекцию также вошли и наушники с дизайном в четырех вариациях. Наушники с дужкой через голову и наушники-капельки, будут, в отличие от флешек, украшены одиночными большими кристаллами.




Как сообщается, полная коллекция новых устройств появится в европейских магазинах уже в августе текущего года. Ближе к этому времени станет известна и цена гаджетов.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости

Оставить комментарий

OPan)I(eBbIu :) Добавил(а) :
24 июля 2007 12:18 #
мда...
мда...
pariah Добавил(а) :
24 июля 2007 12:45 #
вато ватная
вато ватная

показать все комментарии (26)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!