Лучший косплей на Алую ведьму из Marvel от красивых россиянок и не только (44 фото)

Алая ведьма знакома большинству людей прежде всего как супергероиня из киновселенной Marvel. Ей посвящён отдельный сериал «Ванда/Вижн» (WandaVision), и она появлялась в различных фильмах — от «Мстителей: Эры Альтрона» (Avengers: Age of Ultron) до второго «Доктора Стрэнджа» (Doctor Strange in the Multiverse of Madness). В этой статье мы собрали самый яркий косплей на Алую ведьму.





Кто такая Алая ведьма
Настоящее имя Алой ведьмы — Ванда Максимофф. Если зрители узнали о ней лишь с выходом вторых «Мстителей», то в комиксах она появилась ещё в 1964 году. Изначально Ванда была участницей агрессивного Братства мутантов, но вскоре разочаровалась в нём и присоединилась к Людям Икс. Ключевая способность Алой ведьмы — умение изменять реальность. Звучит просто, но на деле это означает, что она умеет создавать целые армии и телепортировать противников на другой конец вселенной.







Алая ведьма — не первая героиня Marvel, которой мы посвящаем целую статью. На сайте уже есть подборки косплея на Чёрную вдову и Фелицию Харди.


Лада Люмос
Раз мы упомянули Алую ведьму из комиксов, с неё и начнём. Отличный пример — фотосет Лады Люмос. Её костюм гораздо более откровенный, чем тот, который мы видели в киновселенной Marvel. Однако он также является каноном. Больше работ от Лады вы сможете найти в нашей статье, посвящённой косплею по мотивам вселенной «Ведьмак» (The Witcher). Фотограф — Кира Митенкова.







Анна Черемесинова
А вот Анна решила сделать косплей по мотивам фильмов. Если вы всерьёз заинтересовались историей Алой ведьмы, обязательно посмотрите сериал «Ванда/Вижн». На сегодняшний день он является важной главой киновселенной Marvel. Фотограф — Christa.








Энж Стрельникова
В фильмах Алая ведьма обладает гораздо меньшей силой, чем в комиксах. Причём это касается многих супергероев. Скорее всего, киноделы считают, что зрители не смогут сопереживать слишком могущественным персонажам. Косплей на Ванду из графических романов сделала Энж Стрельникова.






Asami Gate
Юлия Шуенкова, также известная как Asami Gate, несколько раз возвращалась к образу Ванды. В результате, у неё есть и комиксный канон, и фотосет по мотивам фильма, и красивый фансервис. Фотограф — barabaka.











Narga
Наташа Кочеткова, которая завоевала победу в конкурсе косплея на Blizzcon-2018, также не прошла мимо образа Алой ведьмы. Фотосет вышел перед премьерой фильма «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия», где Ванда стала одним из ключевых персонажей. Фотограф — barabaka





Алиса Арефьева
Алиса показала косплей на Ванду из комиксов Marvel. В рамках этой статьи мы публикуем и каноничные, и фансервисные кадры. Самой Алисе мы посвятили отдельную статью. Фотограф — 412ART.








Armored Heart
В зарубежном косплее Алая ведьма также пользуется большой популярностью. Например, её образ из фильмов воплотила в жизнь Armored Heart, известная по сложным крафтовым образам.





Caitlin Christine
Этот фотосет интересен прежде всего тем, что он стилизован под страницы комикса. К сожалению, в открытом доступе не так много кадров, но они всё же дают представление о замысле косплеера и фотографа.





Tniwe
А если вы хотите взглянуть на лёгкий фансервис в нижнем белье, обратите внимание на работу Влады Луцак, больше известной как Tniwe. В подобном стиле девушка показывала и других героинь, например, Харли Квинн. Косплей на неё вы сможете увидеть в нашей тематической подборке.



Чей образ вам понравился больше всех?

1 Лада Люмос
2 Анна Черемесинова
3 Энж Стрельникова
4 Asami Gate
5 Narga
6 Алиса Арефьева
7 Armored Heart
8 Caitlin Christine
9 Tniwe



Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

7
Другие новости

Оставить комментарий

Rapid-Rabbit
Rapid-Rabbit Добавил(а) :
6 июня 2022 09:08 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКоньяк за первую публикацию
Да нормальные у них жопы.
Да нормальные у них жопы.
41042288
41042288 Добавил(а) :
6 июня 2022 10:45 #
ПивоРыбкаТортик
Мощные бабы, огонь)))
Мощные бабы, огонь)))

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!