Уборщик показал ужасающие условия внутри дома пожилой пары, где не убирались 20 лет (12 фото)

Профессиональный уборщик показал ужасающие фотографии кишащего крысами дома, заваленного грудами мусора высотой по грудь, который был настолько грязным, что был объявлен "биологически опасным".



58-летний Джордж Менса, который занимается расчисткой домов в Мерсисайде, поделился снимками отвратительной собственности в Ливерпуле, где жила пожилая пара, которая "копила 20 лет" мусор и у которой не было водопровода и газа.

Он сказал, что жильцы опорожняли туалет вручную, а некоторые комнаты были совершенно недоступны из-за того, что высоко скапливался мусор.

Мистера Менса позвали на помощь в начале февраля после того, как мужчина обнаружил, что его престарелые родители жили в ужасных условиях.

Он сказал, что весь дом с тремя спальнями был завален "хламом" и мусором — местами иногда до уровня груди — и кишел мухами и личинками.

Жильцы годами отказывались позволять своим детям навещать их дома и настаивали на встречах в общественных местах, скрывая беспорядок, накопившийся в их доме.

Но когда отец был доставлен в больницу, парамедики были вынуждены войти в собственность и обнаружили шокирующие условия жизни, прежде чем семья узнала об этом.

Уборщик говорит, что сын пожилой пары был в ужасе, увидев состояние дома, когда они оба вошли в него вместе в первый раз.

После семи дней очистки дом все еще оставался непригодным для жизни из-за обширного ущерба, поэтому г-н Менса посоветовал семье сократить свои потери и выставить дом на аукцион.













Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости

Оставить комментарий

ясурала
ясурала Добавил(а) :
25 апреля 2022 18:11 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовШайберКоньяк за первую публикацию
Наши подпиздыши-недогоски на вписке были похоже.
Наши подпиздыши-недогоски на вписке были похоже.
Goodkoff1971
Goodkoff1971 Добавил(а) :
25 апреля 2022 19:30 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовКоньяк за первую публикацию
Вот уж воистину "сор из избы" не выносили.
Вот уж воистину "сор из избы" не выносили.

показать все комментарии (7)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!