В Минске продается трешка, в которой четыре балкона. Посмотрите, как это выглядит (12 фото)

В Минске обнаружена квартира, в которой балконы есть в каждой из комнат и на кухне. Находится трешка в видной сталинке на Мясникова. Дом построен в 1952 году по индивидуальному проекту и является историко-культурной ценностью. Посмотрите, какую недвижимость там продают.




Кирпичной пятиэтажке уже 70 лет, но, со слов продавца, в 2019 году здание прошло капремонт. Сегодня здесь на продажу выставлены две квартиры, одна из которых нас и заинтересовала. Необычная трешка хоть и без ремонта, но с преимуществами строительства тех лет: в квартире трехметровые потолки, большие оконные проемы, лепнина у потолка, а на полу паркет.










Однако главная фишка предложения — в планировке. В трехкомнатной квартире площадью около 70 «квадратов» нашлось место для четырех балконов. Без летних помещений остались разве что санузлы. Вот как это выглядит:







Продается трешка за $95 тысяч по курсу, или $1357 за «квадрат» в центре города. К слову, ровно столько же просит собственник и двухкомнатной квартиры в этом доме. В двушке изобилия балконов нет, зато окна выходят во двор, а не на шумную дорогу. Обе квартиры находятся на третьем этаже сталинки.






Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

7
Другие новости

Оставить комментарий

dabar80
dabar80 Добавил(а) :
15 апреля 2022 23:17 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментов
Красиво, да и цена доступная), но вот если я такую хату куплю мои доходы без всякой ипотеки раза в три упадут))), вот если бы в МСК, да за такие же деньги))!
Красиво, да и цена доступная), но вот если я такую хату куплю мои доходы без всякой ипотеки раза в три упадут))), вот если бы в МСК, да за такие же деньги))!

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!