Лучший косплей на Лару Крофт от самых пышногрудых девушек ❘ фото

Лара Крофт — больше, чем просто главная героиня известной игровой серии. Она до сих пор один из символов индустрии, о ней знают даже те, кто не проходил ни одной части Tomb Raider. Ничего удивительного, что красотка пользуется популярностью в фанатской культуре. В этой статье мы собрали самый яркий косплей на мисс Крофт.



Как менялся образ Лары
В 2022 году серии Tomb Raider исполняется 26 лет. За это время образ Лары поменялся кардинально. Если в первых частях перед нами была эффектная дама с грудью пятого размера, то в последних играх франшизы мы увидели заурядную девушку с внешностью вашей соседки или одногруппницы. Судя по комментариям, люди соскучились по классической сногсшибательной Ларе. Уверены, что наша подборка придётся вам по душе.











Алиса Арефьева
Этот образ вдохновлён игрой Tomb Raider 4: The Last Revelation. Там Лара ездила на джипе по Египту и сражалась с мумиями. Самой Алисе мы посвятили отдельную статью и включили её в подборку девушек-косплееров с самой большой грудью. Фотограф — 412ART.









Аня Ichios
В 2007 году первая часть Tomb Raider получила полноценный ремейк. В те времена ещё не было моды на переиздания и ремастеры, поэтому игра воспринималась как новая часть. Образ Лары из Tomb Raider: Anniversary стал основой для косплейной работы Ани Ichios. Съёмка проходила в Таиланде. Фотограф — Greed.









Maria Hanna

Мария также сделала косплей на Лару из The Last Revelation. Этот фотосет попал в официальный артбук, который приурочили к 20-летию серии. Отметим, что мы провели с Ханной интервью, где собрали её самые лучшие работы.








Анастасия Зеленова
Первый фильм, посвящённый приключениям мисс Крофт, считается одной из лучших киноадаптаций видеоигр в истории. Роль расхитительницы гробниц исполнила Анджелина Джоли (Angelina Jolie). И этот образ постаралась повторить Анастасия Зеленова. Кроме того, предлагаем взглянуть на её Лару в вечернем платье из Tomb Raider: Chronicles. Фотографы — Александр Степанов и Ольга Татаурова.











Bianca Beauchamp
Фетиш-модель Bianca Beauchamp сделала косплей по мотивам фильма «Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 — Колыбель жизни» (Lara Croft Tomb Raider: The Cradle of Life). При этом внешность самой девушки больше напоминает классическую Лару из самой первой части серии. Вы, конечно, поняли, о чём речь…









Octokuro
Продолжая тему фетиша, хочется вспомнить работу Octokuro. У самой Лары в играх не было элементов БДСМ, но в косплее возможно и не такое. Если вас интересует эта тема — ознакомьтесь с нашей статьёй.






Helly Valentine
По уже сложившейся традиции, Helly не стала ограничиваться каноничным образом мисс Крофт, а слегка раздела её. Отметим, что полуобнажённая Лара появлялась ещё в 90-х на официальных артах и плакатах. Так издатели мотивировали молодежь покупать новые части серии Tomb Raider.











Валерия Химера
Tomb Raider: Underworld не стала выдающейся игрой. Зато там мисс Крофт пачкалась, потела после короткой пробежки, намокала в воде и медленно обсыхала. Наверняка у такого подхода нашлись свои поклонники. Косплей на вымокшую Лару сделала Валерия Химера.









Тина Рыбакова
Тина — не только косплеер, но и опытный путешественник. Причём девушка всегда выбирает нетуристические места — саванны в Африке, леса Южной Азии, вулканы Камчатки… Конечно, амплуа Лары Крофт пришлось ей по душе. Образ основан на Shadows of the Tomb Raider, последней на данный момент части серии. Фотограф — Кира Митенкова.












Алёна Март
Алёна Март — особый случай в косплее. Каждый месяц на протяжении нескольких лет девушка возвращается к образу Лары и выпускает новый фотосет в образе. Причём она всегда выбирает разные костюмы, от классических шорт с майкой до обтягивающих комбинезонов и вечерних платьев.















Понравилась подборка? Делитесь впечатлениями в комментариях. А ещё напишите, какой образ нам собрать в следующий раз.

Чей образ вам понравился больше всех?

Алиса Арефьева
Аня Ichios
Maria Hanna
Анастасия Зеленова
Bianca Beauchamp
Octokuro
Helly Valentine
Валерия Химера
Тина Рыбакова
Алёна Март

Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

5
Другие новости

Оставить комментарий

Goodkoff1971
Goodkoff1971 Добавил(а) :
31 марта 2022 10:55 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовКоньяк за первую публикацию
Славные Лариски Крофтовы!
Славные Лариски Крофтовы!
Kraselyuk
Kraselyuk Добавил(а) :
31 марта 2022 12:18 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважухаРеспект3Участник Движух Екабу2Админ ЕкабуПомощник БендераМодератор ЕкабуБорец за чистотуЗа Первый Пятилетний ЮбилейХеллоуин2Корона - репутация +100Участник турнира по покеруЧемпионат по КикеруЗимние Игрища 2016Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
Bianca Beauchamp
Bianca Beauchamp

показать все комментарии (9)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!