Чувственные фото женщин Михаила Шнейдера

Представляю вашему вниманию подборку чувственных черно-белых фотографий женщин, которые сделал российский фотограф Михаил Шнейдер (Michail Shneider).




Вот, что пишет о себе Михаил: "Родился в 1968, в Ульяновске. Фотопроцессы видел с детства, отец был в свое время увлеченным фотолюбителем. Однако же меня самого фотография захватила и увлекла гораздо позже – ближе к моим 40 годам, когда появились доступные цифровые аппараты, которые позволяли щелкать много и долго, не особо при этом задумываясь… В 2011 году случился переломный момент – подаренная зеркальная камера имела многократно бОльшие возможности, чем прежние, так что поневоле пришлось заняться изучением основ.

С 2013 года активно участвую в конкурсах и выставках, некоторые работы были отмечены призами жюри (чему я, конечно, бываю рад!), однако все более и более ценю не призы, а возможность творчества, самовыражения, интересные находки и всё новые и новые знакомства и открытия, которые дарит мир фотографии.

Снимаю я в основном настроения и эмоции, игры света и цвета, а из жанров это могут быть портрет, пейзаж, стрит-фото и жанровые сцены, но вообще я стремлюсь к внежанровой смысловой фотографии, с подтекстом и за кадром. Героями моих кадров могут быть как мои друзья, так и совершенно не знакомые люди. При этом всегда благодарен моим зрителям за отзывы и мнения, которые нередко открывают мне совершенно неожиданные стороны моих собственных кадров!"






























Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

13
Другие новости

Оставить комментарий

ARZ-60
ARZ-60 Добавил(а) :
16 марта 2022 16:36 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКоньяк за первую публикацию
Красиво! И модели необычные....
Красиво! И модели необычные....
an124
an124 Добавил(а) :
17 марта 2022 10:41 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
Хорошая подборка фотографий. Отлично поработал фотограф.
Хорошая подборка фотографий. Отлично поработал фотограф.

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!