Блогерша смастерила платье из игральных карт (9 фото)

Девушка смастерила наряд собственными руками, используя нестандартные компоненты, и привлекла внимание сотен тысяч пользователей TikTok. Видео с процессом создания платья и его примерки она поделилась на своей странице в соцсети.




На опубликованных кадрах блогерша Тифани Валлемак (Tifany Wallemacq) показывает, как скрепляет с помощью канцелярского степлера несколько игральных карт, расположенных рубашкой вверх, и формирует из них корсет. Затем она прикрепляет карты к сетке, исполняющей роль юбочного каркаса. Работу Валлемак завершает соединением верхней и нижней части костюма, получая в результате необычное платье длиной выше колена. В конце ролика блогерша дополняет наряд поясом и предстает в нем перед камерой.

Видео набрало более 633 тысяч просмотров, талант и терпение девушки вызвали восхищение у зрителей. «Сначала у меня сложилось впечатление, что это набивная ткань. Потрясает», «Отличная работа», «Тебе надо быть стилистом», «У тебя определенно есть талант», «Это новая версия игры на терпение», — писали пользователи в комментариях.

При этом игральные карты — не единственный материал, который блогерша использует для изготовления платьев. В аккаунте она публикует ролики с нарядами из цветов, стикеров, газет, фольги, картона и блинов.







@tifanywallemacq Répondre à @cequetuverrasjamais Je me le demande toujours aussi #dress #outfit Into Your Arms (feat. Ava Max) - Witt Lowry








@tifanywallemacq Répondre à @marwanbenhmidane0 D’autres idées ? #dress #lifehack #lidl La Espada - Eternal Raijin


@tifanywallemacq Répondre à @naty.naty1522 J’ai reçu tellement d’idées #covid #lifehack #mask La Espada - Eternal Raijin

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости
Никто пока не комментировал этот пост

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!