Девушка увидела себя на фотографии и похудела на 44 килограмма

Девушка по имени Даниэла рассказала о похудении на 44 килограмма за три года из-за страха не влезть в спасательный жилет.




Даниэла отметила, что решила сбросить лишний вес из-за проблем со здоровьем и дискомфорта в повседневной жизни: она с трудом завязывала шнурки и пропускала встречи с друзьями. Например, однажды она не пошла с ними на рафтинг, потому что боялась, что на ней не застегнется спасательный жилет. Переломным моментом стал эпизод, когда девушка увидела себя на фотографии и не поверила, что это она.

Любящая еду и готовку Даниэла отказалась от строгих изнуряющих диет: вместо этого она уменьшила размер порций и почти перестала покупать вредные продукты. «Пару раз в неделю я съедала целый пакет чипсов. Чипсы — это все еще еда, потребление которой я не могу контролировать: я всегда доедаю пакет, если знаю, что он есть дома, поэтому я не держу их в квартире», — объяснила она.

Процесс похудения занял три года, но Даниэла и не рассчитывала на быстрый результат — у нее был богатый опыт неэффективных краткосрочных диет. Девушка призналась, что довольна преображением: теперь она может носить любую одежду и с удовольствием смотреть на свои фотографии. Новый образ жизни положительно сказался и на состоянии здоровья.

«Я всегда говорю людям, что путь к похудению — это не столько вес, сколько работа над собой и внутренний рост. Моя жизнь полна свободы. Я больше не чувствую себя в ловушке», — заключила девушка.


















Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости

Оставить комментарий

SuLev
SuLev Добавил(а) :
28 января 2022 12:35 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикКоньяк за первую публикацию
...но ей это не помогло :(
...но ей это не помогло :(

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!