В Россию привезли груз с замороженными японскими иномарками (видео)

Жители Владивостока засняли необычное судно.

Сухогруз Sun Rio привез в Россию подержанные японские автомобили, покрытые слоем льда. Видео необычного груза опубликовал портал Vl.ru.

Вся палуба корабля покрыта ледяным панцирем. Под толщей льда невозможно распознать модели машин, которые привезли на продажу в Россию.




27 декабря судно стало под разгрузку возле морского вокзала в самом центре Владивостока. Сухогруз хорошо видно с берега, и горожане с удовольствием фотографируют необычное судно.

«На дворе декабрь, в море сильное волнение и ветер. Воду забрызгивает на борт, получается корка. Ничего страшного. Разве что в этом году ветра гораздо сильнее, чем обычно. Но морякам не привыкать. И раньше такое бывало, разгружали, и ничего», — пояснил капитан дальнего плавания Петр Осичанский.

Сотрудники авторынка «Зеленый угол» отметили, что зимой машины иногда приходят в таком состоянии. Перед разгрузкой моряки сбивают лед при помощи реагентов и пожарных гидрантов.

Судно, владельцем которого является компания Duwon Shipping Co Ltd, пришло из Южной Кореи. Во Владивостокской таможне рассказали, что Sun Rio ходит по «треугольнику» Владивосток — Тояма — Пусан в разных вариациях.








Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-3
1
Другие новости
Никто пока не комментировал этот пост

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!