Волшебные древние леса графства Суррей на снимках Ричарда Серла

Current Location:Суррей, Великобритания
Эти завораживающие фотографии показывают, насколько волшебными и похожими на Средиземье могут быть леса Англии.




Это работы пейзажного фотографа Ричарда Серла (Richard Searle), музыкального композитора, который также занимается начинающим фотографическим бизнесом, и в основном они были сделаны в его родном графстве Суррей.

Серл поворачивает камеру на сучковатых стволах деревьев и зарослях мха и папоротников, часто снимая красивые туманные сцены в районе холмов Суррей выдающейся природной красоты или в дубовых лесах Дартмура, Девон.

Он рассказывает: "Лес требует настойчивости, чтобы выдать свои секреты, но как только он это сделает, откроется настоящая красота в деталях".

Как ему удается запечатлевать такие завораживающие картины британских лесов? Серл объясняет: "Я провожу бесчисленные часы, бродя по местным лесам, и когда я нахожу что-то, что привлекает мое внимание, я делаю снимок с помощью телефона и сохраняю данные о местоположении."

"Иногда мне везет настолько, что я просто натыкаюсь на сцену в нужное время, в хороших условиях, но это редкость. Обычно требуются повторные визиты в одно и то же место, прежде чем я наконец получу подходящие условия."

























Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

4
Другие новости
Никто пока не комментировал этот пост

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!