Берегите себя и пользуйтесь доставкой: все необходимое, важное и просто приятное – в интернет-магазине «Галамарт» (видео)

Нет никакой нужды выходить из дома, если абсолютно любые товары могут привезти прямо к порогу квартиры. Это вопрос удобства, комфорта, экономии времени, а последнее время – еще и вашей безопасности. На сайте «Галамарт» вы можете оформить заказ с доставкой курьером, в пункт выдачи или с самовывозом уже через 30 минут – быстро, удобно и без очередей. Выбирайте самый удобный формат и приобретайте все необходимое!





Бесплатная доставка в Екатеринбурге действует при заказе от 950 рублей, а в ассортименте «Галамарта» вы найдете любые товары для дома и дачи. Обратите внимание на раздел "Товары первой необходимости": здесь собраны шампуни, мыло, зубная паста, антибактериальные гели для рук и прочая бытовая химия. По доступным ценам можно взять и «про запас» - всегда пригодится.



Если нужно за время вынужденных выходных что-то подправить дома - берите набор инструментов, а если в освободившееся время хотите опробовать новые рецепты – то в народном магазине есть посуда для готовки, красивые наборы для сервировки, миксеры, блендеры, мультиварки и многое-многое другое.



Чтобы дома было еще уютней – мягкие пледы, для веселых семейных вечеров – настольные игры, а для детей всех возрастов – суперсовременные, красочные и стильные игрушки: квадрокоптеры, радиоуправляемые машинки, книги, раскраски, куклы, конструкторы и творческие наборы.



Выгодный онлайн-шопинг станет настоящим удовольствием для всей семьи, а новые красивые вещи и настроение поднимут, и интерьер преобразят в лучшую сторону. Оставайтесь дома... и покупайте безопасно с «Галамартом»!



Федеральная франчайзинговая сеть «Галамарт» насчитывает более 400 магазинов по всей стране. Бытовая техника и посуда, игрушки и инструменты, хозтовары и гаджеты, текстиль и аксессуары для спорта – всего здесь более 7 000 товаров по доступным ценам, а дополнительно в народном магазине каждый день действуют акции, скидки и распродажи.



8 800 25 000 25
www.galamart.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости
Никто пока не комментировал этот пост

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!