"Мисс Норвегия" залезла в загон к хряку весом 400 кг, и её пришлось откачивать в больнице (11 фото)

28-летняя блогерша и модель Сара Бенедикте Нельсон всего лишь хотела устроить себе и маме интересную поездку на ферму. "Мисс Мультивселенная Норвегия — 2021" обожала животных, что легко можно заметить по её инстаграму. Куда бы девушка ни отправилась, она всюду сфотографируется с каким-нибудь зверьком, независимо от его дружелюбности.




В этот раз Сару привлекли огромные свиньи в загоне. 400-килограммовые хряки мирно топтали грязь, поэтому девушка захотела необычный снимок. Хозяин фермы Иоаким разрешил зайти в вольер, так как животные всегда вели себя спокойно. Модель присела, чтобы не нервировать хряка, а затем начала чесать его за ушком, и зверь был явно в восторге от ласк. Однако стоило Саре убрать руку, как свин набросился на неё. Заметив движение, девушка вскочила, поэтому острый клык животного пришёлся ей в бедро.

Испуганная девушка увидела, как брызнула во все стороны кровь, и рванула из вольера прочь — насколько ей позволила раненая нога. Фермер сразу понял, что произошло, и помог модели выбраться. Скорая доставила Сару в больницу, где ей тут же провели полуторачасовую операцию и наложили 16 швов. "Врачи сказали, что это было непросто — рана расходилась, обнажая кость, и сшивать её было сложно, словно рулет завязывать", — поделилась несчастная девушка.

Фермер рассказал, что хряка было решено забить, потому что он оказался опасен. Однако никогда такого раньше не было, поэтому Иоаким и позволил модели небольшую фотосессию. Мужчина объяснил, что животное, скорее всего, не пыталось напасть на Сару из-за агрессии, а хотело так попросить продолжения ласки, но сделало это так, как умело. Девушка же не питает ненависти к своему обидчику. Любить животных она тоже не перестала, но попросила подписчиков быть осторожнее.

"Пожалуйста, будьте аккуратны рядом с животными, особенно неизвестными для вас, а детей лучше вообще к ним не подпускать. Я обожаю всяких зверушек, и я всю жизнь росла рядом с ними, вот только зачастую понимать их язык тела бывает недостаточно. Животное может напасть без ясной причины, и последствия могут быть фатальными. Если бы я не встала вовремя, я бы точно погибла. Кто бы мог подумать, что хрюшка может нанести такой урон", — говорит Сара Нельсон.











Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

4
1
Другие новости

Оставить комментарий

vitorio
vitorio Добавил(а) :
22 октября 2021 15:30 #
ПивоРыбкаТортик
А может дуру забить, вместо хряка, он зщищал СВОЮ територию.
А может дуру забить, вместо хряка, он зщищал СВОЮ територию.
Wolosan
Wolosan Добавил(а) :
22 октября 2021 17:03 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКоньяк за первую публикацию
Хорошо что сиську ей не откусил или бошку
Хорошо что сиську ей не откусил или бошку

показать все комментарии (12)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!