Британка зачала ребенка с помощью набора для оплодотворения с eBay

Стефани Тейлор из Великобритании в 33 года родила второго ребенка, зачав его с помощью спермы донора из мобильного приложения, набора для оплодотворения с eBay и видеоинструкции на ютубе. Об этом пишет Daily Star.


С отцом старшего сына Стефани рассталась. Заводить новые отношения она не хотела, при этом мечтала о втором ребенке. Стоимость ЭКО в репродуктивных клиниках посчитала слишком высокой — 1,6 тысячи фунтов стерлингов (около 160 тысяч рублей).
Подруга подсказала Стефани выход — самостоятельный поиск донора спермы и домашнее оплодотворение. Британка зарегистрировалась в приложении Just A Baby — это «тиндер» для тех, кто хочет получить биоматериал для зачатия ребенка.

В первый же день Стефани познакомилась с подходящим мужчиной: похожим на нее внешне и из семьи без серьезных заболеваний в анамнезе. Через три недели общения донор привез сперму в дом Тейлор.

«Он был милым и дружелюбным, мы выпили по чашке чая и поговорили о погоде», — вспоминает британка.

Она посмотрела обучающий ролик на ютубе и ввела биоматериал в матку с помощью набора для домашнего оплодотворения, купленного на eBay. Набор продают аптеки и частные клиники, он стоит примерно 80 долларов (около шести тысяч рублей).

Через две недели Стефани узнала, что беременна. В октябре 2020 года она родила дочку Иден.


Стефани и Иден.

О появлении ребенка Стефани сообщила своему донору, он не против общения с биологической дочкой. Также мужчина готов помочь ее матери еще раз. «Стефани замечательный человек. Если в будущем она захочет еще детей, я буду счастлив снова в этом участвовать», — сказал он.

Родители и сестра Стефани считают, что способ зачатия Иден был блестящим решением.

Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-4
2 2
Другие новости

Оставить комментарий

1wlad1
1wlad1 Добавил(а) :
22 сентября 2021 21:39 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикРеспектЗонтик - 3000 комментов
Дура...
Дура...
Wolosan
Wolosan Добавил(а) :
23 сентября 2021 07:44 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКоньяк за первую публикацию
Подтвердите личность фоткой. Перечислю денег. На фотке держите лист бумаги с надписью для Волосана. Лучше топлесс кстате. Ато вдруг вы не татьяна никакая а вполне себе например Ашот Рафикович
Подтвердите личность фоткой. Перечислю денег. На фотке держите лист бумаги с надписью для Волосана. Лучше топлесс кстате. Ато вдруг вы не татьяна никакая а вполне себе например Ашот Рафикович

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!