Девушка тратит 4000 фунтов стерлингов в год на домашних голубей

23-летняя Мегги Джонсон из Лаута, Линкольншир, Великобритания, тратит тысячи фунтов каждый год на своих «модных» спасенных голубей Скай и Лось, которых когда-то подобрала на улице птенцами, у них есть собственная адаптированная спальня, гардероб с нарядами и коляска для прогулок.





Девушка кормила их вручную круглосуточно в течение шести недель, пока они подросли и окрепли.


«Они модники и имеют собственный гардероб, насчитывающий около 17 нарядов - каждый стоит от 25 до 30 фунтов стерлингов».







Они действительно выглядят супер круто, но наряды также практичны, потому что собирают помет и помогают содержать дом в чистоте.

«Я беру небольшой поводок для полета, чтобы они могли в саду подышать свежим воздухом - Скай любит сидеть у меня на плече и загорать, и она даже не пыталась улететь. Я также выношу их на прогулку в маленькой коляске для голубей, которая позволяет им получать естественный солнечный свет.


«Мы также отмечаем их дни рождения, когда они были спасены, и я балую их, как любого члена семьи большим количеством подарков».


Мегги впервые обнаружила свою любовь к голубям в 2016 году, когда ее покойная собака Пиппа нашла гнездо во время прогулки.
Внутри находились два птенца, один мертвый, а другой живой, которого Мегги забрала домой. После того, как она связалась с центрами спасения диких животных для совета, она смогла спасти маленькую птичку и с тех пор активно спасает голубей.

Она спасла Скай, которой сейчас два года, в сентябре 2019 года, когда рабочий принес брошенного птенца в ее зоомагазин в полиэтиленовом пакете.
Мегги говорит: «Некоторые люди скажут, пусть природа идет своим чередом, но я думаю, что все животные заслуживают шанса, и особенно голуби, у них такая плохая репутация». Она надеется изменить негативное отношение людей к голубям и показать, что они умные и милые. «Многие считают:«Фу, голубь» и называют их« летающими крысами », что меня очень расстраивает как любителя голубей, но большинство людей более лояльны».

Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-1
Другие новости

Оставить комментарий

Просто прохожий
Просто прохожий Добавил(а) :
16 сентября 2021 21:26 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКоньяк за первую публикацию
Одинокая и независимая...

Вот что недотрах делает.
Одинокая и независимая...

Вот что недотрах делает.

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!