Российская топ-модель потрясла гостей кинофестиваля в Венеции своим декольте

78-й Венецианский кинофестиваль завершился, но сладость случившихся там моментов не грех растянуть подольше!


Венецианский кинофестиваль с порядковым номером 78 объявил победителей, свернул шатры и уехал, но некоторые случившиеся там моменты столь прекрасны, что не грех и продлить их. Так, присутствующие еще долго не смогут уснуть, перебирая в памяти образ российской топ-модели Валерии Кауфман.

В платье, демонстрирующее открытость этому миру, девушка явилась на премьеру триллера «America Latina» Дамиано и Фабио Роберто Д'Инноченцо.



Валерии 27 лет, она уроженка Москвы и суперуспешная фотомодель, участвует в показах множества самых крутых модных домов и брендов: Chanel, Christian Dior, Dolce & Gabbana, Giorgio Armani, Givenchy, Gucci, Louis Vuitton, Prada, Tom Ford, Valentino, Versace, Yves Saint Laurent — всех не перечесть. А еще, по упорным инсайдерским слухам, она встречается с актером Джаредом Лето, причем вроде как уже несколько лет.

Ее наряд своей глубиной так потряс нас, что мы сочли своим долгом посвятить ему отдельную публикацию и ознакомить тебя с этим важнейшим достижением модной науки и техники со всех аспектов.










Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-8
Другие новости

Оставить комментарий

Goodkoff1971
Goodkoff1971 Добавил(а) :
16 сентября 2021 15:43 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовКоньяк за первую публикацию
Торопилась на красную дорожку, груди дома забыла. У меня в знакомых столько красавиц, которые этой мадаме сто очков вперёд будут! А на последней - так вообще кролик кроликом.
Торопилась на красную дорожку, груди дома забыла. У меня в знакомых столько красавиц, которые этой мадаме сто очков вперёд будут! А на последней - так вообще кролик кроликом.
garrye95
garrye95 Добавил(а) :
16 сентября 2021 19:15 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха
Потрясла? Там же нечем трясти )
Потрясла? Там же нечем трясти )

показать все комментарии (8)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!