20 самых смешных и странных кадров Google Street View (18 фото)

Посмеяться над автомобилем Google — достойное дело для настоящего пранкера! Хотя иногда у обычной городской жизни это получается ничуть не хуже.


С тех пор как Google начал снимать виды городских улиц, мы все находимся немножечко под прицелом камер. Впрочем, на самом деле так оно и есть, даже в странах, где нет полицейских камер наблюдения, просто потому что многие магазины устанавливают их сами.

Так что в любой момент, когда ты находишься на улице города, ты можешь неожиданно попасть в кадр. Помни об этом, когда будешь бегать голышом, или валяться пьяным, или вдруг вылезать пьяным голышом из багажника… Как показывают самые смешные и странные кадры Google Street View, в жизни бывает всякое!


Хотя на самом деле у автомобильчика Google есть свое расписание, известное пранкерам. Разыграть камеру — это еще одна забавная городская традиция, очень популярная во многих странах мира.

В общем, смотри, что из этого получилось, в нашей подборке случайных фотографий с улиц мира, которые есть в открытом доступе на Gogle Maps!























Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

4
Другие новости

Оставить комментарий

Goodkoff1971
Goodkoff1971 Добавил(а) :
16 сентября 2021 15:33 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовКоньяк за первую публикацию
Улыбнулся.
Улыбнулся.

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!