Просто посмотрите, как этот 73-летний российский пенсионер рассекает на скейте (видео)

Тому, как на скейте катается этот петербургский пенсионер, можно только позавидовать. Вот уже 40 лет он оттачивает мастерство на сделанной еще в советское время доске.


Такими людьми можно только восхищаться и поддерживать. 73-летний пенсионер вместо созерцания телевизора рассекает на скейте по улицам Питера — это достойно уважения

Мы привыкли, что скейтбординг — молодежный вид спорта, и старикам там не место. В Россию скейт пришел довольно поздно — в США, например, седой скейтер никого уже не удивит. Но Игорь из Петербурга, которого на улице заметил скейтер Максим Тимухин, отличается не просто своим возрастом, но и техникой.

В свои 73 года Игорь (фамилии и отчества этого человека мы, к сожалению, не знаем) выглядит очень бодрым и может дать фору многим молодым ребятам. Его техника езды на скейте поражает сильнее всего — движения похожи на те, которые используют горнолыжники.

Отмечается, что пенсионер познакомился со скейтом в 1981 году и вот уже 40 лет катается на своей доске «Спринт». Как отмечает автор видео, сам Игорь «олдскульный лыжник», видимо, намекая на то, что в молодости пенсионер катался на горных лыжах.

Удержать равновесие при такой технике сложнее, чем при обычном катании, но у петербургского пенсионера все получается очень хорошо. Хотелось бы, чтобы и в свои 73 года многие из нас были бы в такой же хорошей форме, как Игорь.




Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Другие новости

Оставить комментарий

ARZ-60
ARZ-60 Добавил(а) :
1 сентября 2021 17:13 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКоньяк за первую публикацию
У него ботинки приклеены! ))))
У него ботинки приклеены! ))))
ARZ-60
ARZ-60 Добавил(а) через 27 секунд:
1 сентября 2021 17:13 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКоньяк за первую публикацию
Не дай бог, упадёт.....Это будет приговор....
Не дай бог, упадёт.....Это будет приговор....

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!