В память о Чарли Уоттсе: 20 самых недооцененных песен The Rolling Stones (плейлист)

Путь самой вечной группы мира подходит к концу, смерть 80-летнего барабанщика «роллингов» Чарли Уоттса говорит нам об этом. Но вряд ли это повод печалиться: дело его живет.


Чарли Уоттс был частью этой творческой машины с 1963 года и до последнего дня. Само по себе невиданное достижение. Сын железнодорожника вряд ли предполагал, что всю жизнь будет заниматься любимым делом. А у него получилось, и нам немного завидно.

В память о Чарли Екабу решили сделать тебе особенный плей-лист. Все помнят хиты группы наизусть. Но люди боятся слушать группу альбомами — их слишком много, и это пугает. Поэтому мы сделали особенный сборник — те песни, про которые вечно забывают, но которые зачастую лучше прославленных шлягеров.


При этом мы строго следили за тем, чтобы в список попали только вещи, написанные самой группой The Rolling Stones, ибо кавер-версиями она баловалась много и часто. Нет, здесь только оригиналы, 20 песен в хронологическом порядке. Не обещаем, что все они тебе понравятся, зато обещаем, что свежих впечатлений будет много.

Кто его знает, вдруг после этого ты вспомнишь, что всю жизнь мечтал стать барабанщиком. Покойся с миром, Чарли Уоттс (2 июня 1941 г. — 24 августа 2021 г.).

Слушай прямо сейчас бесплатно в Spotify!


Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости
Никто пока не комментировал этот пост

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!