Идеи классных вечеринок и советы по их организации

Если вы планируете самостоятельно организовать вечеринку, семейное торжество или день рождения, убедитесь, что это будет праздник, который понравится всем гостям. И тут есть над чем подумать! От списка гостей, дизайна приглашений, украшений, еды и напитков до важного вопроса программы.




Советы друзей или творческие идеи из интернета могут оказаться хорошим подспорьем и сэкономить много времени. Можно снять с себя часть обязанностей и хлопот, например, переложить вопросы с меню на кейтеринг, организовать еду с доставкой или выбрать торты на заказ в СПБ. Решить многие вопросы с организацией праздника поможет сервис Flowwow.

А в нашей статье вы найдете несколько идей для вечеринок, а также советов по организации праздника.

ТЕМАТИЧЕСКИЙ ПРАЗДНИК

Тематика вечеринок может быть самой разнообразной: 20-30 годы, 70-80-90е, по эпохам или модным тенденциям, в стиле фильмов или музыкальных направлений, по цветам или хобби… Вариантов множество! Но учтите, что организация тематической вечеринки — дело не простое. Потому что на тематической вечеринке важно проявить творческий подход, а креативное планирование и оригинальные идеи потребуют большего количества времени.

На тематической вечеринке сама тема задает программу и стиль. Все элементы должны поддерживать тему: приглашения, место проведения и его оформление, одежда, музыка, еда, напитки, игры.

Тема вечеринки часто диктует и атмосферу праздника: вечеринка 90-х требует ярких неоновых цветов и “крутых" бойз-бэндов, а элегантная ВИП-вечеринка включает смокинги и изысканную атмосферу.

НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРО СЮРПРИЗ

Сюрпризы относятся к важнейшим составляющим хорошего праздника — это может быть, например, неожиданный фейерверк или гость, который приехал издалека, или кто-то, выпрыгнувший из торта, или вечеринка-сюрприз сама по себе. Кстати, организация вечеринки-сюрприза — одна из самых сложных и требует тщательного планирования и подготовки.

АЛЬТЕРНАТИВА ВЕЧЕРИНКЕ

Праздник можно отметить и в непривычном формате. Есть множество вариантов досуга с друзьями, семьей или коллегами. В зависимости от ваших интересов, настроения, случая, сезона, погоды или желания каждый может выбрать то, что ему подойдет больше всего. Это может быть сплав на байдарках или квест, прогулка на лошадях или поход в музей с экскурсоводом.

Выбирайте, фантазируйте и находите самые лучшие для вас варианты организации торжества!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости