Шикарные прически и мастер-классы от Beriotti и ЮниLook: как прошел конкурс «Уральская краса — длинная коса»

В Екатеринбурге состоялся конкурс «Уральская краса – длинная коса», в котором приняли участие 65 красавиц в возрасте от 4 до 40 лет.
Партнерами мероприятия выступили народный магазин «Галамарт» и бренды Beriotti и ЮниLook: первый «отвечает» за разнообразные аксессуары для самых красивых причесок, а второй доказывает, что качество не всегда означает высокую цену: под брендом ЮниLook выпускаются уходовая и декоративная косметика, а также различные аксессуары и инструменты для красоты.





Участницы могли проверить марки, что называется, на себе: на конкурсе были организованы мастер-классы, в ходе которых профессиональные стилисты создавали девушкам новые образы и охотно делились секретами ухода за собой.



А от народного магазина «Галамарт» – подарки для участниц! Маленьким модницам – наборы детской косметики, конкурсанткам постарше – декоративную косметику. И множество стильных аксессуаров, которые дополнят любой образ: зонты, палантины, поясные сумки и солнцезащитные очки, зеркала ЮниLook и интерактивные куклы Бабы Яги – домашние обереги. Словом, недостатка в подарках уж точно не наблюдалось.





Символично, что финал конкурса прошел в День России: ведь девушка с длинными волосами наиболее полно соответствует национальному идеалу русской красоты. Конкурс на лучшую косу уже давно стал не просто красивой традицией Екатеринбурга, а праздником русской национальной культуры. Кстати, в этом году самая длинная коса составила 138 см. Остается только поаплодировать участницам!



8 800 25 000 25

www.galamart.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-1
Другие новости

Оставить комментарий

1wlad1
1wlad1 Добавил(а) :
24 июня 2021 19:11 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикРеспектЗонтик - 3000 комментов
По заголовку мизер, зато рекламы гогномарта хоть жопой ешь
По заголовку мизер, зато рекламы гогномарта хоть жопой ешь

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!