В США с потолка паба свисают купюры, общая сумма которых составляет $2 млн. Посетители начали оставлять банкноты со своими автографами еще в 1977 году

По словам владельца паба, большинство посетителей не пытаются украсть оставленные в заведении деньги.






C потолка ирландского паба McGuire’s во Флориде свисают бумажные купюры, общая сумма которых составляет более $2 миллионов. Все эти деньги оставили посетители бара в качестве чаевых. Об этом сообщает Oddity Central.

Вешать банкноты на потолок и клеить их на стены паба начали еще с открытия заведения в 1977 году. Напитки в собственном баре Мартин Макгуайр и его жена Молли продавали сами. Когда Молли получила первый доллар чаевых, она написала на нем дату и прикрепила его к стойке на удачу. Уже на следующий день посетители сами стали оставлять деньги с личным автографом в пабе.




«Мы пересчитываем их каждый год и платим налог на прибыль. Мы относимся к этой сумме как к активу и даже оставляем ее в залог», — сказал владелец паба. По его словам, большинство посетителей не пытаются украсть оставленные в пабе деньги. На каждой купюре есть автограф и отверстия от скоб, поэтому незаметно потратить их в городе не удастся.

Вы бы хотели оставить в этом пабе деньги со своим автографом?


Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Другие новости
Никто пока не комментировал этот пост

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!