7 очень простых блюд, которые помогают сжигать жир

Очень простые и быстрые блюда, которые помогут похудеть.



Курица-гриль
Эти медленно готовящиеся птицы продаются почти в любом супермаркете. Это готовый источник белка. Если у вас нет времени что-то готовить, просто купите курицу-гриль и свои любимые овощи.

Готовые куриные сосиски
Еще один готовый источник белка: просто разогреть и съесть.

Простой греческий йогурт
Не поддавайтесь искушению купить йогурт с добавлением фруктов, поскольку в нем еще и много сахара. Простой греческий йогурт содержит в два раза больше белка и в два раза меньше углеводов, чем традиционный. Используйте для перекуса в любое время суток.

Простой кефир
Это кисломолочный продукт, получаемый с помощью брожения, плотностью примерно между сливками и йогуртом. В простом кефире отношение белка к углеводам 1:1. В нем также достаточно пробиотических культур, чтобы ЖКТ работал, как часы.

Нарезанные овощи
Все знают, что овощи полезны, но многие жалуются на то, что резать их – сплошная мука. К счастью, многие магазины сегодня избавляют покупателей от этой необходимости. От нарезанного перца и лука до кусочков брюссельской капусты – можно найти все, что пожелаешь. Бросайте на сковороду, кладите в пароварку или ешьте сырыми.

Копченый лосось
Очень вкусный и страшно полезный нетрадиционный перекус. В нем нет углеводов, зато полно насыщенных белков и жиров. Это блюдо изменит ваш взгляд на «диетическое питание».

Сырные палочки
Богатая белками закуска, которую очень удобно брать с собой. В холодильнике стоит всегда держать палочки моцареллы или сыра с перцем. Они хорошо сочетаются с кусочками фруктов, а еще их можно покрошить в салат.

Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
1
Другие новости

Оставить комментарий

Просто прохожий
Просто прохожий Добавил(а) :
13 июня 2021 12:49 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКоньяк за первую публикацию
Неожиданно...
Неожиданно...
Serg290
Serg290 Добавил(а) :
13 июня 2021 13:08 #
ПивоРыбка
Чушь
Чушь

показать все комментарии (4)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!