Спецпредложение в небоскребе Bentley: бесплатный гараж к каждой квартире

Про бесплатную бейсболку ничего не сообщается.



Да-да, Bentley, как оказалось, выпускает не только люксовые автомобили и коллаборационирует с производителями люксовых часов. Теперь Bentley еще и строит дома. Надо ли говорить, что дома максимально роскошные, престижные и дорогие? Вот буквально прямо сейчас британский автомобильный бренд совместно с американским девелопером Dezer Development утрясают последние формальности перед началом строительства 60-этажного жилого комплекса.




Расположенный под вечным солнцем Майами, этот элитный небоскреб сможет похвастать высотой в 228 метров. Причем каждая из 200 квартир, которые предложит покупателям башня Bentley, включает доступ к рассчитанному на несколько автомобилей персональному гаражу. Индивидуальный доступ к нему будет доступен через специально продуманную систему грузовых лифтов. То есть вариант, когда ты приезжаешь домой после трудного дня, а на твоем парковочном месте стоит «газелька» соседа, абсолютно исключен.


Строительство должно начаться в 2023-м, а к 2026-му первые новоселы получат ключи. От квартиры и соответственно от гаража. Порядок цен на недвижку в «Бентли-тауэр»? Даже не спрашивай. Как известно, кто справляется про стоимость яхты, тот не может себе ее позволить. Так что давай просто будем завидовать молча…

Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости
Никто пока не комментировал этот пост

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!