Вебсайт заплатит $1000 за просмотр телешоу о ремонте

Проект ReviewHomeWarranties заявил, что готов заплатить $1000 тому, кто просмотрит по крайней мере 10 выпусков трех телешоу о ремонте и попробует применить полученные знания на практике.


Делать ремонт в жизни не так просто и весело, как по телевизору. Создатели таких телешоу решили сделать свои программы более полезными и предложили $1000 тем, кто посмотрит их программы и ответит на ряд вопросов

Наблюдать за тем, как на экране преображается чужая квартира или дом, всегда увлекательнее, чем делать это самому. Но ReviewHomeWarranties — создатели множества шоу о ремонте — хотят, чтобы их программы были не только интересными, но и полезными для зрителей.

Сайт ReviewHomeWarranties предлагает пользователям посмотреть 10 выпусков трех телешоу из 11 предложенных. После просмотра участнику необходимо заполнить специальный опросник. Сделать все это необходимо до 17 июня, а сбор заявок от потенциальных кандидатов завершается 10 мая.

Идеальный кандидат, который имеет больше всего шансов получить $1000, должен иметь энтузиазм по поводу благоустройства дома, обладать большим вниманием к деталям, иметь доступ к просмотру этих телешоу и возможность просмотреть 30 эпизодов за месяц — то есть, по крайней мере по одному выпуску в день.

Создатели телепрограмм хотят понять, насколько их передачи помогают делать чужие квартиры и дома лучше. Возможно, ReviewHomeWarranties сменит формат своих шоу так, чтобы они приносили зрителям больше практической пользы, чем просто развлечения.

Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости
Никто пока не комментировал этот пост

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!