Американские ученые обнаружили, что у мужчин неуклонно уменьшаются пенисы

У нас для тебя новая страшилка: опубликовано исследование, которое заключает, что большинство мужчин в западном мире станут бесплодными к 2045 году.




На фоне мемов про Суэцкий канал, коронавируса и прочих проблем совершенно незамеченной прошло шоковое сообщение от американских ученых! Однако у тебя есть мы, поэтому ты никогда не пропустишь новости из мира пенисов.

«Эй, полегче!» — хочется сказать доктору Шанне Сван, которая недавно написала книгу о том, как загрязнение воздуха и окружающей среды влияет на мужскую репродуктивную систему. Новости у доктора Сван неутешительные: человечество в опасности.



Еще в 2001 году европейские специалисты установили, что очень распространенные в современном мире вещества, фталаты, оказывают негативное воздействие на человеческую репродуктивную систему. Где они встречаются? В пластике ПВХ (скорее всего, из него сделан твой стеклопакет, трубы в ванной, пластиковые контейнеры на кухне), а также в косметических средствах: лаках для ногтей, парфюмах, шампунях и кремах.

Фталаты очень похожи по строению на человеческий гормон эстроген, поэтому, попадая в наш организм, они вызывают гормональные сбои и подавляют выработку тестостерона.


Европа рекомендовала уменьшить использование ПВХ и косметики с содержанием фталатов. Однако химическая и косметическая промышленность, которая все это производит, настолько прибыльна, что сумела замять обсуждение законов о полном запрете на эти продукты.

Результаты не заставили себя ждать. Доктор Шанна Сван исследовала образцы мужской спермы, а также количество детей с врожденными дефектами развития репродуктивной системы на протяжении последних 40 лет и пришла к выводу, что нужно бить тревогу.

В частности, например, количество активных сперматозоидов у среднего европейского мужчины уменьшилось ровно на половину. Средняя длина и объем пениса также неуклонно сокращаются. А между тем у женщин на этот счет существует довольно четкий стандарт, который мы недавно описывали в статье «Найден идеальный размер пениса с точки зрения женщин!».


аук
Доктор считает, что размер мужского достоинства уменьшается потому, что младенцы мужского пола подвергаются воздействию фталатов еще в утробе матери. Фталаты изменяют гормональный фон и провоцируют нарушения в формировании половых органов. Увы, повышенное содержание этих веществ наблюдается именно в организме молодых женщин — вероятно, по причине употребления косметики.

В настоящий момент в Европе и США, где проходило исследование, нет ни одного человека, в организме у которого не было бы обнаружено хотя бы незначительного содержания фталатов. Скорее всего, мы вдыхаем их вместе с воздухом, так как летучие эфиры фталевой кислоты (те самые фталаты) в больших количествах образуются при производстве ПВХ. Заводы по производству этих пластиков расположены буквально повсюду, причем отрасль свидетельствует, что их мощности не справляются с потребностями рынка.

Доктор Шанна Сван уверяет, что если дело так и дальше пойдет, то к 2045 году в Европе может не остаться абсолютно здоровых в репродуктивном смысле мужчин. Величина пениса тоже значительно сократится.

Но есть и хорошие новости. Представляем, какая начнется охота за мужчинами старше пятидесяти! Так что, возможно, твои золотые годы еще впереди.

Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости

Оставить комментарий

Dudins
Dudins Добавил(а) :
2 апреля 2021 22:29 #
ПивоРыбкаТортик
Как говорит Русская истина! Не грусти, а то пися перестанет расти... Выше нос, больше оптимизма, ну и девок уютных...много...А там.. расшатается, растянется, нарастёт...
Как говорит Русская истина! Не грусти, а то пися перестанет расти... Выше нос, больше оптимизма, ну и девок уютных...много...А там.. расшатается, растянется, нарастёт...
Dudins
Dudins Добавил(а) через 2 минуты:
2 апреля 2021 22:31 #
ПивоРыбкаТортик
У Американцев все как не у всех...У них и президент пока об грязный пол не потрется... в самолет не зайдет... (у нас так только кошки делают) Но они же элита...да? не?
У Американцев все как не у всех...У них и президент пока об грязный пол не потрется... в самолет не зайдет... (у нас так только кошки делают) Но они же элита...да? не?

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!