200 км/ч по бездорожью: Ford показал новый пикап для копов

Я бы полицию пошел, пусть меня прокатят.





Не знаем, чем отечественные полицейские могут увлечь молодых людей, чтобы те начали записываться в ряды блюстителей порядка… Ну, может быть, новой моделью наручников, которые можно использовать не только на работе, но и во время досуга, или, быть может, льготным пенсионным возрастом… Нет, вообще без понятия. Зато мы точно уверены в одном: если бы в рекламной брошюрке, зазывающей в органы, значилось хоть одно упоминание о таких вот классных тачках, на которых можно поездить по долгу службы, то мы сами всерьез бы подумали о смене профессии.




Взгляни, например, на новенький Ford F-150 Police Responder, только что представленный «Голубым овалом». Этот предназначенный исключительно для службы в полиции пикап оснащается 400-сильным мотором, который в паре с 10-ступенчатым автоматом разгоняет «Респондера» до 200 км/ч. И тебе не нужно платить за бензин!

Преследование особо опасных преступников этот Ford может вести не только по асфальту, но и по довольно пересеченной местности. Специальные покрышки Goodyear LT265/70R18 LRC BSW Wrangler Enforcer и полноприводная трансмиссия с блокировкой заднего моста тебе в посильную помощь.



Кроме того, Ford F-150 Police Responder может похвастать и специальным оборудованием, которое не найдешь на обычных тачках. Это не только красно-синяя люстра на крыше и сирена, но и бронеспинки передних кресел, мощный силовой бампер со встроенным кенгурином, а также функция Police Engine Idle. Она позволяет забрать ключи зажигания из автомобиля, не заглушая при этом мотор и не выключая фары и дополнительную иллюминацию.

Скажите, офицер, где расписаться для записи в полицейскую академию?

Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

3
Другие новости

Оставить комментарий

Просто прохожий
Просто прохожий Добавил(а) :
4 апреля 2021 13:18 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКоньяк за первую публикацию
А столик разбитый из предыдущего топика? :)

Красивая машинка, но зачем ему кузов?
А столик разбитый из предыдущего топика? :)

Красивая машинка, но зачем ему кузов?
Bon_Bear
Bon_Bear Добавил(а) :
6 апреля 2021 22:50 #
Пиво3
200 км по бездорожью? А можно видео как он вообще по бездорожью едет?
200 км по бездорожью? А можно видео как он вообще по бездорожью едет?

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!