Бруклин Бекхэм и его невеста носят на шее зубы мудрости (вместо кулонов в виде сердечка)

Радикально



Это не любовь, если вы не носите позолоченные зубы вашей второй половинки

Забудьте об одинаковых тату и кулонах в виде сердечек. Бруклин Бекхэм и его невеста Никола Пельтц так сильно любят друг друга, что вместо украшений носят зубы мудрости. Vanity Fair предполагают, что пара вдохновилась Анджелиной Джоли и ее бывшим мужем Билли Бобом Торнтоном, которые носили на шее ампулы с кровью друг друга.

Никола опубликовала в инстаграме фото с зубами, покрытыми золотом. “Я сделала из наших зубов мудрости ожерелья”, — написала она на фотографии в сторис. Бруклина такой подарок растрогал, он репостнул его со словами: “Я самый везучий человек на планете. Буду любить тебя вечно”.

После этого Бруклин поделился фотографией с украшением. “Лучший подарок от моей лучшей подруги и самой потрясающей невесты. Люблю тебя до безумия. Ты лучшее, что когда-либо случалось со мной”, — написал он 26-летней невесте.


Если покрытые 24-каратным золотом зубы не говорят о любви, возможно, громче о ней скажут татуировки 22-летнего Бекхэма. Все семь рисунков на теле посвящены Николе. Например, глаза Николы, написанное ею письмо и бабочка, фотографию которой она сделала во время съемок фильма и отправила Бруклину. Есть даже стих, который Бруклин написал своей невесте, а еще две татуировки с ее именем. И одна с именем ее бабушки.

У Николы имя Бруклина набито на руке, рядом с той же бабочкой с фотографии.

Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-1
Другие новости

Оставить комментарий

Wolosan
Wolosan Добавил(а) :
31 марта 2021 15:29 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКоньяк за первую публикацию
Каждый сходит с ума как умеет )))
Каждый сходит с ума как умеет )))

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!