Volkswagen представил футбольную версию Polo

И плюшевый мишка в придачу…




Наука пока еще не решила, почему Volkswagen Polo называется Polo. Кто-то говорит, что в честь игры английских аристократов, другие утверждают — в честь полярных ветров. В любом случае только-только представленный в России Volkswagen Polo Football Edition — это не про клюшки, не про лошадей и не про ветер. Это про футбол.




Ты можешь подумать, что Football Edition означает какое-то неожиданное оснащение популярного народного лифтбэка. Ну, например, футбольные мячи вместо колес, звуковой сигнал, бибикающий «Футбольный марш» Блантера или еще какую-нибудь ерунду. Но нет, все футбольное в спецверсии Polo легко перечислить по пальцам одной руки. Помимо шильдика Foorball Edition на крышке багажника, это… рюкзак с амуницией болельщика: шарф (он же роза на фанатском сленге), грим для лица (чтобы намазать на щеках триколор) и сувенирный мишка.


Кхе-кхе… Хорошо хоть само оснащение Polo Football Edition дополнено подлокотником, увеличенной диагональю медиадисплея (8 дюймов вместо 6,5), USB-разъемом для задних пассажиров и камерой заднего вида. Все вместе это хоть как-то оправдывает переплату в 41 тысячу рублей по сравнению с ценой обычного Volkswagen Polo в комплектации Status.

Ну что, оле-оле? Или нафиг-нафиг?


Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости

Оставить комментарий

Cooper174
Cooper174 Добавил(а) :
29 марта 2021 21:31 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +100
Хоккей идишн у Шкоды была хорошая версия
Хоккей идишн у Шкоды была хорошая версия
_DR!V3R_
_DR!V3R_ Добавил(а) :
30 марта 2021 01:20 #
ПивоРыбкаТортик
Шляпа эдишн
Шляпа эдишн

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!