Специальный показ «Вспомнить всё» СИНЕМА ПАРК Алатырь (видео)

Специальный показ культового научно-фантастического боевика Пола Верховена «Вспомнить всё» с кинокритиком в кинотеатре СИНЕМА ПАРК Алатырь 30 марта в 19-00









Демонстрироваться будет новейшая 4К-реставрация, созданная специально к прошлогоднему 30-летию картины под контролем самого Верховена. Сеанс пройдет на английском языке с русскими субтитрами.



Фильм представит и обсудит со зрителями специально приглашённый спикер:

Кинокритик Андрей Кулик



«Вспомнить всё» — гротескный и футуристический боевик от режиссера-провокатора Пола Верховена, насыщенный зрелищными экшн-сценами, сарказмом и кровавым насилием, за которыми скрывается жесткая политическая сатира. Фильм основан на рассказе «Мы вам всё припомним» главного фантаста для любителей кино Филипа К. Дика и показывает нетипичного для жанра персонажа. Герой Арнольда Шварценеггера — преданный собственной памятью одиночка, идущий против системы в поисках правды и справедливости. Фильм Верховена не так прост, как может показаться на первый взгляд: он вопрошает о человеке, его сознании и месте в реальности, в которой ни на что нельзя положиться. «Вспомнить всё» не только опередил свое время за счет передовых спецэффектов и оказал огромное влияние на кинофантастику, но и до сих пор остается актуальным, необычным и вызывающим.



Билеты можно приобрести: kinoteatr.ru


Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
2
Другие новости

Оставить комментарий

dim2tt
dim2tt Добавил(а) :
23 марта 2021 21:31 #
ПивоРыбка
Ждём "Прибытие поезда в Париж" в цветном варианте!
Ждём "Прибытие поезда в Париж" в цветном варианте!

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!