Старый сарай в Австралии, купленный за $255 000, превратили в роскошное жилище и продают за $865 000

Огромный сарай в крошечном Тасманском городке превратили в единственный в своем роде роскошный дом. Он находится в Ричмонде, в 25 километрах к северо-востоку от Хобарта, и был описан, как редкая находка в сельской деревне всего с 800 жителями.




Сарай, купленный нынешними владельцами в его первоначальном состоянии за 255 000 долларов в январе 2011 года, был тщательно переоборудован в ходе 10-летней реконструкции, завершившейся в феврале.

Перестройка превратила то, что когда-то было продуваемым насквозь старым сараем, в котором размещался тяжелый тягач и другая сельскохозяйственная техника, в уникальный дом с четырьмя спальнями, дизайнерской кухней, сводчатыми потолками и окнами от пола до потолка, из которых открывался вид на соседний виноградник.

На реконструкцию средств не жалели, а премиальные функции, такие как полированные бетонные полы и кухонные столешницы Essastone, добавляют нотку изысканности бывшему фермерскому сараю.

Две духовки — одна большая и одна маленькая — и кладовая дворецкого, спрятанная за фальшивой дверцей шкафа, делают кухню идеальным местом для приема гостей.

Солнечные батареи, окна с двойным остеклением и изоляция как на внутренних, так и на наружных стенах сохраняют тепло в доме в течение суровых тасманийских зим.

Его планировка на северную сторону означает, что комнаты заполнены естественным светом от рассвета до заката, с окнами в стиле собора в главной спальне и стекируемым раздвижным окном, соединяющим жилое пространство открытой планировки с садом, привлекающим большую часть Солнца.

Там также есть большой кабинет, идеально подходящий для использования в качестве домашнего офиса, и полностью выровненная мастерская рядом с главным домом, которая может быть превращена в студию или гараж.

Дом выставлен на продажу с ценой в 865 000 долларов, но стоимость может увеличиться, так как им заинтересовались восемь покупателей.




















Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости
Никто пока не комментировал этот пост

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!