Видео: Акула попыталась забраться в клетку к дайверу

Для туристов, которым не нравится смотреть на зверей в клетках, есть возможность поменяться с ними местами и самим влезть в железную клетку. Обычно несколько человек запираются в клетке с прочными прутьями и отправляются поближе к опасным животным. Некоторые звери ведут себя спокойно при виде странной клетки, другие же могут попытаться напасть. В видеоролике ниже группа туристов решила погрузиться в воду в специальной клетке и с аквалангами.



Смелости этих туристов могут позавидовать даже люди с железными нервами. Клетка спускается в воду на специальном тросе, и перед нашими глазами появляется гигантская акула. Акула плавает кругами возле запертых в клетку туристов и в один момент решает попробовать познакомиться с ними поближе. Зубастый хищник берет разгон и вцепляется острыми резцами в железные прутья. К счастью, акуле не удалось никак повредить конструкцию. Сложно представить, какие эмоции испытали запертые внутри люди, потому что акваланги полностью скрывают их лица. Такая близкая встреча с морским хищником, скорее всего, будет еще долго сниться им в кошмарах.





Источник: https://travelask.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Другие новости

Оставить комментарий

деДУШКА
деДУШКА Добавил(а) :
5 марта 2021 17:10 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002Юбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
А где видео?
А где видео?
LeoViking
LeoViking Добавил(а) :
9 марта 2021 17:53 #
ПивоРыбкаТортик
Вот именно где видео то???? Лови палец вниз!!!!
Вот именно где видео то???? Лови палец вниз!!!!

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!