Проводим срочную реставрацию внешности после бурных выходных

Рабочие дни начинаются после выходных, и порой это очень некстати.


1. Синяк под глазом




Приложи лед и держи чем дольше, тем лучше. Это уменьшит опухоль. Из косметички своей дамы выуди тюбик с бежевой липкой гадостью — мейкапом. Но не мажь его сразу, иначе станешь похож на парня не только битого, но еще испачканного тональным кремом. Смешай мейкап с кремом для рук в пропорции 50 на 50 и маскируйся полученной смесью.


2. Засос




Кубик льда, приложенный к месту поражения, заставит часть мертвых кровяных клеток убраться подальше от кожи. Потом сделай компресс из тертой сырой картошки — народное средство, которое отлично действует (на народ). Побледневшее пятно можно зашпаклевать толстым слоем защитного крема, рецепт которого ты найдешь в первом пункте.



3. Царапины



Заживляющее средство (например, «Спасатель») поможет царапинам быстро затянуться. До этого продезинфицируй раны перекисью водорода или спиртом. Придумай, как звали озверевшую соседкину кошку, которую ты зашел покормить. Легенда должна звучать правдиво — для пущей достоверности принеси с собой на работу свежеотрезанный кошачий хвост.


4. Чернила для снятия отпечатков пальцев


Как уверяет наш заместитель главного редактора, они очень плохо отмываются. Спирт лишь осветляет, а всемогущее обычно дегтярное мыло не действует вообще. Зато работает ацетон (стоп, не промышленный, иначе без пальцев останешься). Опять соверши набег на косметичку и разживись средством для снятия лака.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

3
Другие новости

Оставить комментарий

Cooper174
Cooper174 Добавил(а) :
9 марта 2021 11:07 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +100
а как быть с опухшей рожей?
а как быть с опухшей рожей?

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!